Прочие дела домашние

Почему многие женщины, ненавидят друзей своего мужа?

Потому, что они отвлекают мужа от неё и от дома.
Потому, что женщины считают друзей мужа чем-то подобным своим добрачным подругам. Они ведь не понимают, как можно дружить без конкуренции. Отстраняя своих подруг, после вступления в брак,
они, тем самым, оберегают своё благополучие и считают,
что муж должен тоже принести подобную жертву.
Никак не могут взять в толк, что мужская дружба,
это не скрытая форма конкуренции,
а естественная жизненная потребность нормального мужчины.
Ира Гайдар
Лучший ответ
Юля Дрёмина Извините, но у Вас стереотипное мышление. Спасибо, что развеселили
а спросите, кого они вообще любят?)))
Мой пример.... было у мужа 3 друга.... я их разогнала сразу же после замужества. .
прошло 8 лет и что?... одного по пьяни прирезали (а пил только пиво когда-то),, другой 4 раза женат (всегда бабником был), третий где, не знаю ...ну и нужны ему эти друзья были? сам бы он их никогда не послал, понятное дело... .
сейчас у него приятель мною одобренный имеется, ездят на стрельбище, в боулинг поиграть.... машинами увлекаются... кстати, приятель не пьет.... и я всегда спокойна, что муж мой придет трезвенький, веселый, а иногда и с цветочками.... мне ничего больше не надо!!!.
Я ненавижу двоюродную сестру своего мужа.
Ольга Чудинова
По той же самой причине, почему мужья ненавидят подруг жены
Ирина Небесная
почему же. мы, например, дружим семьями
Катя Тарасова
Глупые женщины!! ! Я друзей мужа уважаю, муж уважает моих друзей. Мы часто собираемся вместе, засиживаемся до утра.. . Наутро, конечно не всем бывает хорошо, но это же не главное!!!
потому что они дебилы. начинают ревновать мужа, типа жена такая плохая: был хороший парень, бухал в гараже, а теперь сидит дома, дитем занимается. стерва жена виновата. надо его с девчонками другими познакомить... и тд. и тп..
Да, к сожалению, это явление частое.... Ну, во-первых, это может быть от недостатка внимания к себе любимой. Во-вторых, чувство собственности пересиливает все! В-третьих, неблагоприятное влияние друзей на Вашу половину (как Вам кажется, разумеется) ! Ну и наконец-недостаточно мудра Ваша избранница!
Потому что друзья мешают жить семье. Изолировала всех друзей. Ничего переживёт.
Karligash Nuridinkizi
Естественно, мешает ей компанию !
Потому что друзья отвлекают внимание мужа от нас, любимых . Ревность просто, или, скорее, чувство собственности.
Гульнара Хон
потому что, у многих не друзья, а собутыльники.
потому что когда -то они пересекались и остались врагами
У меня от части возникает такая же проблема, мой будущий муж за друзей горой бежит по первому их зову, понятно дело что с ними он больше времени лет 20 точно, а со мной совсем чуть чуть... ну все равно обидно, а еще обидно что они считают что большинство баб дуры и всем надо одно члена и денег ((((

Ну это же не так!
Абдразакова Екатерина меняйте все с самого начала.я момент упустила и хоть он со мной 21 год,друзья на первом месте!
Я енавижу только тех, которые безмозглые, бухают, мотаются, шляются, попадают во всякие передряги, семью свою тем самым подставляют и жен своих до стресса доводят, на хрена такие друзья, чему у них поучиться. Есть вполне приличные люди, которые дорожат своей семьей, уважают и любт жену, я не против таких друзей. А эти раздолбаи, которые типа друзья детства называются, на хрен не нужны, и близко их в моем доме не будет.... бррр
Конкуренты!
Ирина Н.
сбивают с понталыги. И лезут куда не просят
Inna Takhanova
элементарно, Ватсон! Они ревнуют своих мужей к друзьям!
Я полностью согласна с Маняшей
Многие друзья мужа не могут дать дельный совет.