Прочие дела домашние

Почему многие женщины зациклены на своем одиночестве ?Неужели так давит общественное мнение ,что лучше с кем попало чем

Надюля) ^^
Вот у меня есть знакомая, которая постоянно ИЩЕТ ИЩЕТ ИЩЕТ себе МУЖА.. . и именно МУЖА, не просто друга/парня/жениха. . А сразу МУЖА! С ней как мужчины знакомятся - так сразу и сбегают от напора.
Причем она сразу начинает у них узнавать их материальное положение: про квартиру, машину, дачу.. .
Потом когда мужик "сливается" она недоумевает, что же в ней ТАКОГО что все сбегают!
Конечно же лелеет свой моск тем что видимо они её просто были недостойны! )))
В себе она поковыряться не пытается, считает что она прЫнцесса )))
Я поражаюсь таким людям.. . Это эгоизм чистой воды!
Надо быть собой, быть проще и наконец то - не искать. . Что ТВОЁ - то само тебя найдет! Верно? )))
М-
Майгуль -
Лучший ответ
Нормальное существование-подразумевает "Дуэт"
Ж. -наверняка самая правильная и здоровая
частичка этого мира. И она подсознательно всегда
чует-что правильно, а что не совсем в её существовании.
Ж. по сравнению с М. -не склонны заниматься самообманом,
или искать утешение в вине или наркотиках.
Просто жить? ?
Ну извените-это наверное для бомжей счастье или для хроников
любого плана.
а нам всегда чего-то не хватает)
дело не только в одиночестве или отсутствии детей, а в том, что человеку свойственно хотеть именно то, чего у него нет) и чем сложнее этим обзавестись - тем больше хочется) в особенности если почти у всех вокруг это есть
Просто надо научиться отпускать своё желание: чётко сформулировать и забыть, отвлекаясь на что угодно другое, тогда оно обязательно сбудется)