Прочие дела домашние

Почему многие женщины строят из себя королев, ищут только успешных мужиков, которые зарабатывают по 300-500 тыс в месяц

а потом удивляются, что никого за всю жизнь у них не было ; " ах как же мне не везет в жизни" говорят они себе на 5 десятки лет.
Когда женщины поймут, что по настоящему умные и богатые люди не будут тратить на них деньги?
Далеко не все женщины такие. Но да, много таких есть. Их проблема в том, что они просто хотят переложить свои проблемы на мужа. Они не ищут человека, которого бы они полюбили, им просто нужен абстрактный муж, который бы о них заботился, в том числе, и в материальном плане.
Аня Краснова
Лучший ответ
Спандиярова Зоя а стеми, каторые такие забей на них -муж и жена должны жить вместе помогая вавсём друг-другу в том числе и по дому и с детьми -но каждый насколько сможет
Вот тебя плющит, бедолагу-то))).
Марина Козловская а что я не прав что ли?
речь идет не обо мне, а вообще, в целом такая сейчас тенденция. К счастью это не везде так, а в основном только в Москве.
А неуспешный-то мужик ей на что? Чтобы она на него свои деньги, время и силы тратила.
Без него она будет работать и зарабатывает сама, но и тратить будет на себя, готовить еду будет себе, убирать в квартире будет за собой.
А так приведёт она в дом ленивого мужлана. А дальше? Так же работает (чтобы он не ныл, что она у него на шее сидит), но ещё и грязь за ним возит, еду ему готовит, трусы за ним стирает. Потому что он, бедненький, пришёл после работы и упал на диван... добытчик. А она после работы ещё и по дому хлопочет.
Мужчина и не должен быть миллионером, но и женщине он что-то давать должен: иначе он никакого смысла в нём не будет. Получится, что он только лишние проблемы создаёт, а не опорой является.
А то мужчины любят: "Вооот, жена должна хранить домашний очаг. Жена должна воспитывать детей. Жена должна глаз радовать". А на какие шиши она это делать-то будет: чтобы она целый день по дому что-то делала и за детьми следила, она не должна работать. Тогда еду на столе, уход за детьми и уход жены за собой должен мужчина оплачивать. А если оба работают, тогда и по дому оба должны после работы трудиться.
Dinara Yuldasheva ))) по-вашему, мужчины нужны исключительно для того, чтобы давали женщины деньги. Если так относиться к супругу, у вас никогда не будет хорошей семьи.
не совсем так. иногда достаточно красивой внешности и везения.
но жизнь показывает, что везет далеко не всем красавицам
А на что же умные и богатые люди будут тратить деньги?))) Разве не на семью?
Марина Козловская Просто так деньгами разбрасывать не будут точно, максимум раз в год путевка в отель 4 *
а сорят деньгами только торговцы наркотиками и оружием
Татьяна Стешик (Ахиезер) Семья не состоит из одной девушки
Примерно потому что вот так:
Светлана Расхожева еслибы у неё была красная помада сильное дкальто -то да-а это сама долго -долго -паскольку отпинавая тех каму надо отсасывать -до всего дошла
Светлана Расхожева это жнщина-сама всего достигла-поскольку видишь нет красной помады и высокого декальте-но путь был долгим -поскольку идя к нему, она отпиновала всех -жопных
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Елена Дзундза
Судя по количеству действительно работающих и обеспечивающих себя, семью женщин, вы пол перепутали.
Или вас какая-то охотница за олигархом отвергла? Так ищите нормальную женщину.
Маша Косицкая
А по моему наоборот. Бабы ищут дрищей
богатых -в плане кашельков ищут лахудры и сучки -а простые бабы от каторых пахнит не дарагим парфимом, а цветами и малоком и у каторых свая внешность -не ищут, а ждут или знают что им нужен просто любимый или ни какой-человек, в плане брака