Прочие дела домашние
Сейчас многие женщины в Москве, считают что мужчина должен зарабатывать 300-400 тыс в месяц. Что вы думаете ?
Что вы думаете о таких проститутках? Откуда их столько берётся в последнее время ?
Сказки это...,
не все работают в шоу-бизнесе...
Ничего не думаю. Их право, пусть "считают" сколько хотят, это не вредно )).
думаю что сдохнут они в полном одиночестве
Думаю, что ты глупость написал.
Это не та тема, где можно применять обобщение.
И, похоже, женщин ты только в зоопарке видел. Глядя изнутри решетки.
Даша Юхимовская
Я вот много случаев знаю, когда у парня с девушкой все было прекрасно, а потом либо за ней стал ухаживать кто то более влиятельный, либо парень этот вошел в период кризиса, и все - девушки и след простыл. А сколько было обещаний, слез, ревности, клятв любви - все это по итогу не в счет. От меня и самого девушка так же ушла: сначала безумно любила, когда я в Америку ездил работать, имел много друзей, участвовал во всяких мероприятий. Но стоило мне войти в стагнацию на год и все - она ушла к какому то перспективному программисту.
Думаю, что это неплохо - столько зарабатывать. Ты всех этих "многих" женщин знаешь? У моего мужа зарплата 40 тыс рублей, в Москве. Меня полностью устраивает.
Даша Юхимовская
Ну вон там дама пишет, что 30 т р это уже нищий считается. Твой муж почти нищий получается
в не в москве и про такое вообще не думаем, нам надо сводить свои концы с концами
обнаглели. мой первый муж москвич работал сторожем а потом и вовсе работать перестал 2 года не работал. я его кормила второй муж москвич получает 17 тысяч. меня это как то не парит
Думаю, что и мужчины бывают обиженки.
На любой болт найдётся гайка. Ищи на свой болтик и бюджет.
1.ты НЕ МУЖИК!!
2.если страдаешь комплексом неполноценности лечись.
3.ну и как тебя самого обозвать, если ты женщин настолько уважающих мужчин, что считают потенциальных мужей достойными хорошей зарплаты, проститутками ?
тебе к шизофренологу
А почему вы их так обзываете. Это ведь личное мнение каждой женщины, может и есть такие, ничего страшного не вижу, мало ли кто о чем мечтает.
Хочу видеть результаты опроса. Т. е. видео, где женщины в Москве говорят о том, что мужчина... и далее по тексту.
Всё правильно. А как на меньшее прожить? Я вообще не понимаю...
В Москве многие женщины - здравомыслящие
Если тебе не нужны деньги, так отдай их соседу
Надо нищего хотеть с зарплатой в 30т. чтоли?
А сейчас у многих баб так- чтоб у мужика было куча бабла, порше, вилла за бугром, на работе был круглые сутки, норковые шубы дарил а она в это время с любовниками в постели
думаю что ты сочиняешь много
А че так переживаешь??? Ну подумаешь проститутки, ты то тут каким боком??
Тебе с твоим мышлением и лахудра не светит
А где такую работу взять?
Екатерина Шайдурова
Средняя зарплата в США 6250$ в месяц, то есть 460.000 рублей в месяц. И это средняя - уборщица в макдаке получает 250.000 рублей в месяц, электрик 800.000 рублей в месяц, а врач 2.000.000 рублей в месяц.
Должен, а почему не больше должен? Они против развития страны???
Женщины все проститутки получается. Им всем важны в основном деньги и твой статус в обществе. Чем ты богаче и влиятельнее, тем больше женщин тебя хотят, уходя от своих менее перспективных парней и мужей. Они так устроены и увы ничего с этим не поделать.
Средняя зарплата в США 6250$ в месяц, то есть 460.000 рублей в месяц.