Прочие дела домашние

Многие женщины в России говорят, что нормальный мужчина должен зарабатывать от 200-300к в месяц (для комфортной жизни)

В Москве
В связи с этим вопрос женщинам .
Действительно ли это так для вас ?
Смысл? Я видел нищебродов и задротов в сопровождении фитоняшек. При этом, девушки милые. На кой черт упахиваться ради меркантильной швабры, на которую кольцо с бриллиантом действует как виагра. Такая кинет каблука, как только увидел кэш пожирнее у другого.
Диана Бадасян
Лучший ответ
видал я этих женщин-у меня на такую ни ни за триста ни за три мульта не встанет
Надо же учитывать - ДЛЯ ИХ комфортной жизни!!!
Наталья Горн
Да, Рома. У меня сын намного больше зарабатывает.
Для меня — без понятия, не думаю, что мне придётся жить в Москве.
Моя зарплата выше.
мой мужчина - да
Вопрос автору вопроса: кому должен мужчина?
Да, я так и считаю, что зарплата мужчины в Москве для комфортной жизни должна быть именно такой.
Причем тут женщина? Ни при чем.
Елена *******
говорить можно, что угодно, если бы разговоры были правдой, то какой процент женщин был бы замужем?
я бы такую жену сутенёрам продал! или бесплатно отдал !
Это правда. Для комфортной жизни в Москве 200-300к для мужчины это отлично. Только вот женщины тут причем? Пускай зарабатывает и тратит эти бабки на себя, не для женщин же он зарабатывает.
Они правы, в развитых странах так и получают. Осталось только убедить в этом правительство этой страны
Muffet Spider
а сами живут с теми, кто зарабатывает 20 - 30 к
Татьяна Бондарева скорее вообще ничего не зарабатывают
Многие, это те, кто из провинции и послушав сказки решили покорить белокаменную? Придется огорчить. Простой работяга, не банкир, не водитель банкира и даже не арендатор торговой точки на рынке, может заработать на съёмную квартиру, скромную еду. О 200, тем более 300 тысячах это сказки. Ну а для комфортной жизни в Москве 30.000 в месяц хватит - на еду, развлечения. Больше ни на что не хватит.
Ирина Кахарова
Такие женщины трутся возле таких мужиков, лет до 30-ти, а потом понимают, что эти мужики их просто используют и дальше живут с теми, кто получает 20-30к, как написали выше.