Прочие дела домашние
Согласны с тем, что нормальный мужчина должен зарабатывать не менее 150 тысч, что его семья жила БОЛЕЕ МЕНЕЕ нормально?
Речь идет о семье из 3-х человек
Где это в России такие зарплаты? ..
Придёшь в магазин, везде сплошные "мильонэры" бегают скупают акционную жрачку подешевле.... Изо дня в день картина не меняется.
Наталья Ч
Откуда ты знаешь ?
согласна. При этом жена должна зарабатывать не меньше.
150 тыс чего? И в каком городе?
В одном городе и 30 тыс на семью шикарно, в другом - вон, пишут, 100 тыс на одного не хватает
Чем выше зарплата, тем выше запросы и расходы.
С такой его зарплатой будешь ему как сучка порислуживать и команды выполнять на время. А потом ему ты надоешь, и он тебя сменит на другую сучку
Светлана Кустова
Во-первых, уважаемый Очкарита, зарплата в 120-150 тысяч, совсем не повод "прислуживать как сучка" Это зарплата белого воротничка чуть выше чем специалист (руководитель группы). Во-вторых, сколько угодно примеров когда люди прожив много лет душа в душу разбегаются не зависимо от уровня з/п.
Стесняюсь спросить, какая зарплата лично у Вас?) Наверно, 160 тысяч?
Наталья Ч
Намного меньше - 70
Не согласна! такая зарплата это редкость! да и не в деньгах счастье!
Согласна
Я хочу умного, красивого и богатого
А ты то зачем ему
Зависит от цен... ну и на меньшее люди живут нормально
Пхе, такие зарплаты у единиц. Люди на 15-20 тысяч вчетвером живут
Мария Седова
Кто вам поверит? Здесь вон (ниже) миллионами раскидываются и всех под это подгребают! Смешно читать.
15-20 это и есть зарплата большинства российского люда.
Вы бы хоть выразили свои запросы в какой валюте А то у меня больше 100 тысяч и не хватает одному
Людмила Бездомникова
а че вы с ними делаете?))) что не хватает
Нет. Таких зарплат очень мало. Очень. Просто редкость .Соглашусь что надо получать столько, чтоб жить хотя бы скромно, но нормально.
По логике многих женщин мужчина должен зарабатывать в 2 раза больше, независимо от того, сколько он зарабатывает сейчас))
Брак - это своего рода договор. Когда ты выходила замуж, ты ставила условия, какой доход должен быть у мужа, или вы вообще о деньгах не говорили? Семья, это когда говорят о доходе семьи. Какой у тебя взнос в доход семьи? Что ты сделала для карьеры мужа? Может быть помогала ему, когда он учился в ВУЗе? Нашла ему через знакомых или родню хорошее рабочее место? Хорошая жена та, которая может вести хозяйство на те деньги, которые в семье есть. И соизмерять свои запросы с доходами. Есть старый принцип: Генеральши выходили замуж за лейтенантов!
Нет.
Как на такие шиши жить-то?
Совсем не должен! А если о цифре.. Чтобы, например, помогать его и ее родителям (быт, подарки, отпуск и т. д.), позволить себе отдых и при этом ещё откладывать (!) на недвижимость и т. д., а не жить от зарплаты до зарплаты.. 150 в большом городе уже маловато..
Наталья Ч
А ты получаешь больше ?