В месяц
Что можете сказать по этому поводу ?
Прочие дела домашние
Многие женщины утверждают, что мужчина (для нормальной с ним жизни) должен зарабатывать в Москве минимум от 300 тыс (+)
Что утверждать все абсолютно могут все что угодно. Вы, например, так же вольны считать, что это требование абсурдно.
Да
Sawka Koretskaja
Что да ?
я живу не в москве
Пусть живут без мужчин.
Когда на первое место ставятся деньги а не отношения, это не семья уже.
что цифры занижены
Первый раз слышу такие цифры.
Рабочими специальностями 100.000р в Москве ну никак не заработать даже в две смены
Вы путаете причину и следствие. Не деньги нужны для нормальной жизни с мужчиной (что не отменяет необходимости денег, но это уже частности). А нормальный мужина нужен (а нормальный мужчина найдет как денег заработать).
Много денег не равно нормальный мужчина. Нормальный мужчина = достаточно денег.
Вообще пох
Сказать могу - богачи вы хреновы! Больше ничего.
300 тыров им подавай, а 30 не хочешь и утрись?!
у депутатов Думы именно такая зарплата. Так что шансов у таких женщин немного...
Вполне обоснованная сумма. Что вас смущает? На семью с детьми это вообще не много.
У нас на семью с 4 детьми уходит 200-2550 т. в месяц и это в режиме экономии. И это не Москва
Sawka Koretskaja
Таких зарплат нет, ну они есть доходы, ну я думал у максимум 2-4% всех вмести взятых людей в Москве
Обычно приезжие, типа, из Иваново так считают. Это расчетливые, меркантильные шкуры без мозгов так думаю) от таких лучше на километр отходить.
В Москве многие женщины, кто действительно шевелится, зарабатывают поболее. Причём не какие-то 50-летние всю жизнь наживавшие "связи", а вполне юные спецы. Москву рассматривают как проходное хлебное место, она не для жизни, даже те, кто пытается там жить- хотят переехать в спокойное место. Так что, это даже низкая цена, мужчина мог бы там и пошустрее обогощаться.
Светлана Горбунова
Не спецы, а дуры с красивыми дипломами)
у каждого своя норма денег для комфортной жизни кому-то и миллиона в месяц мало
давай больше, раз клюнул