А кто то работает по 12 часов каждый день и зарабатывает по 25 тыс
Почему этих офисных бездельников государство не облагает налогами? Они должны платить налогов гораздо больше чем сейчас
Прочие дела домашние
Почему в СССР не было людей которые ездили в офис на пару часов и зарабатывали по 300 тыс руб? А сегодня таких много
Вы еще вспомните феодальное общество, и с царским режимом сравните. Сколько можно смотреть назад?
зарабатъвает комбайнер, все остальнъе воруем его труд
Княгиня Долгорукова пьёт чай.
На улице шум.
- Аннушка, будь любезна, посмотри что там на улице происходит?
- А чего там смотреть? Знамо дело - на площадь народ вышел и требует.
- А чего требует народ?
- Требует, чтобы не было богатых.
- А мой дед выходил на площадь с требованием, чтобы не было бедных.
В СССР хотели истребить богатых
Устав КППСС,
Раздел 1,
статья 2 Коммунист обязан,
пункт г): ...вести решительную борьбу с любыми проявлениями буржуазной идеологии, с остатками частнособственнической психологии...
То есть коммунист сам не должен был стремиться к частной собственности и вести разъяснительную работу в среде масс по борьбе с частной собственностью.
Теперь концепция изменилась. Теперь хотят, чтобы не было бедных. А всегда начинать нужно с себя и своим примером воодушевлять массы.
На улице шум.
- А чего требует народ?
- Требует, чтобы не было богатых.
В СССР хотели истребить богатых
Устав КППСС,
Раздел 1,
статья 2 Коммунист обязан,
потому что ссср это про социализм, а сейчас про "капитализм"
Как говорится ещё со времён СССР- кто на что учился!!! 25 в месяц?? У нас подсобники 20-25 получают не квалифицированные. А в СССР офисов не было кстати.
Так государство и есть тоже эти люди, и даже больше получают.
Или они ещё о других должны думать? Тогда им самим не останется
За всех Горби в Форос сьездил и поднял бабла
... Всё не так. И сейчас в СССР нет таких деятелей, и среди граждан России тоже нет - это всё представители других государств-оккупантов, вот это вы должны знать - ночью разбуди, чтобы от зубов отскакивало...
- а наши вот работают, как обычно, как трудяги/работяги/добрые полезные себе и окружающим люди ) И душа у них чистая, и после испытаний тут - дорога им в рай в жизнь вечную, среди певчих птиц да райских кущ. Вот так дела обстоят, и рекламу капиталистического "добра" не слушайте.
а у тебя, я так пониаю, университетское образование, и спец ты, каких мало.... по тому и пашешь за четвертак целый день...
Галина Русанова
Во Франции минимальная зарплата 1800€ в месяц, в США 1800-2400$ в месяц. И это минималка, там столько получает кассир в Макдональдсе.
Meka A
а про цены во Франции ты что-нибудь слышала?