Прочие дела домашние

Часы Гуччи за 5 тыс рублей - миф или реальность?))) Здрасти))

Коллега вчера, наивная чукотская (ну вообще немного из другой братской местности) девушка, хвалится... Часы Гуччи отхватила "по акции" - покупаешь "дорогие" за 5 тыс, "в подарок" получаешь со скидкой - за 1 800 рублей)) И она так искренне радовалась этим Гуччам... Я прям прослезилась)

И да! Я не злая) Я на пробежку собираюсь)))))
Юлия Раевская
Можете что угодно мне говорить.
Нет таких цен на Гуччи. Даже в трижды распродажах. (речь о России)
Татьяна Девина (Егорова)
Лучший ответ
В России- миф. А в Европе можно вполне. После каждого сезона проходят расспродажи, за копейки или % на 60 дешевле можно купить люксовые бренды. Я помню очень удивлялась, когда в Швейцарии покупала вещь, а потом эту вещь через пару лет продавали в бутике в Москве под видом " новой коллекции" за цену дороже. Это в стоке скупили остатки дешево, а потом людям впаривали . Хороший бизнес, нечего сказать.
Злая, ещё какая злая:)))))) Я за брендами не гонюсь, цен на подобные вещи не знаю, не чинюсь отовариваться на базарах:))
Mariya Nekrasova
Ну и молодец ваша подруга. Если вы думаете, что настоящие Гуччи из качественного золота и собирают их в Швейцарии, то у меня для вас плохие новости. По настоящему дорогие часовые бренды стоят своих денег, а все мировые модные бренды имеют фабрики в Китае, и собирают в одном цехе и те что за 50 000 и те что за 5000 ))))
Лера Муравская
Юлия Раевская Я ничего не думаю))) Но на официальном сайте Гуччи часов дешевле баксов семисот нет в принципе)))
да и хрен с ней.. я вообще часов не ношу и не понимаю от Гуччи они или от Херуччи.. не заморачиваюсь..
Настоящие Лонжин можно купить тысяч за 40, может и намного дешевле, а Гуччи по уровню стоят ГОРАЗДО ниже, так собственно вполне реально что цена на этот брэнд могла быть и ниже 8 тыс.
Да пусть радуется)
Я в этих вещах не шарю)
Ну купила и что? Пусть радуется человек.
Olga Spinei
Кому что, кому и цирконий бриллиант.
Лиска _
Мир моды настолько иллюзорен, что счастье за 5000руб вполне себя оправдывает!
За 5 тыс Гуччи только дырочку на ремешке пробьет)
китайская реальность
А)
Алена )))))
Ну, гуччи, думаю даже по скидке за 1800 не купишь, разве что подделку. За 5000 тыс только китайские, настоящие - нет