Прочие дела домашние
Вам бы хватило 5 тысяч руб. на питание на месяц? Вот мне придётся этот месяц на 5 тыс. прожить.
А как же пенсионеры живут? . У них приблизительно такая пенсия, Если по мне так я считаю, что это не жизнь, а выживание.
живем на 4000 -а что делать?
мой муж такой умелец, что на эти деньги и семью прокормит) ) мне не хватило бы)
Моя маманя живёт на 4000 рублей и она инвалид
На одного - запросто.
Мне хватает и меньше.
по минимуму только если..
Нам пох, мы в студенчестве и на 150 в неделю жрать умудрялись.
То есть ничего не делать и только на питание? Ну, может и хватило бы - я в еде не притязательна, а так 5000 - это мне два раза заправиться, что я ежедневно делаю, а бывает и не по разу.
да с голоду не подох бы
Именно на продукты, примерно столько и уходит.
Чревоугодие грех, не делайте из еды культа.
это нормальная сумма
Мне одной - хватило бы. Щас вот уже две недели живу одна - забыла когда в магазине была. И сегодня-то пойду только потому, что у собаки еда закончилась.
на питание хватило бы а на все остальное ничего бы не осталось
я всегда так живу ещё и на пиво остаётся.
в нашем городе мы на 6-7 умудряемся прожить втроем-муж сын и я. думаю в любом случае этого достаточно
на 5 тыс только на еду, легко
у меня ни рубля нет. А вы 5 тыщ !