Прочие дела домашние
как вы считаете, в принципе можно ли прожить ровно месяц на 5 тысяч рублей? Вы бы смогли?
Ну если не нужно было бы платить за коммунальные услуги и я жила бы одна.
месяц можно
транспорт и еда
экономить умею.
транспорт и еда
экономить умею.
Я в рублях и в ценах на все в России плохо ориентируюсь, но думаю, что это очень мало)))
Елена Карстен
Примерно на неделю хватит,без квартплаты,эл-ва,проезда,интернета,телефона и тп-на 2 взрослых,а с детьми-не хватит
Не смогла бы, одна квартплата сколько стоит.
Москва.
Да запросто!. . Всего лишь нужно дней 20-25 проспать. . :))
Юля Ковяхова
или по гостям прошарахаться
Элементарно! 3000 за квартиру и коммуналку. 1000 на гречку и дешёвую пикшу. 1000 на одежду, интернет и конфеты.
Елена Карстен
А проезд,колготки,шампунь,гель,з.паста и тп
5 тыс. не хватит даже для оплаты за квартиру.
Все прочитала, покомментировала и отвечаю-только на еду мне, без всяких оплат куда бы то ни было
В принципе можно. Если не оплачивать коммуналку и иметь запасы предметов первой необходиости.
Такая сумма реально решило бы любимую проблему многих дам - как похудеть)))

В принципе можно, но я не смогла б... только приехала с супермаркета там только на 3000 тысячи отоварились это дней на 5 не считая в день по мелочи тратим на хлеб, молоко всякие чипсы, жвачки, соки... Сыну еще на карманные расходы)
нет
Если не считать квартплату, и без ребенка - лехко!
Эльмира Ускенбаева
расскажите, как? а то мне этот месяц придется точно так жить..
а если работу найду, то на еще меньшую сумму, т. к. за проезд придется отдавать...
Без оплаты коммуналки и хорошей еды для кошаков я одна месяц продержаться попробовала бы.
Ну, если без коммуналки и одной, то запросто
Еда+коммуналка - это возможно. но ничего сверх того.
Юля Юленька
У нас квартплата-5,5 тыс.Даже на нее не хватит
Ольга Матвеева
Самое главное забыла сказать. Наша зарплата именно на это и рассчитана, на 5000 р. в месяц. Учитывая то, что надо покупать одежду и еще что-то для дома.
5 тыс. квартплата.
я и на тысячу смогла бы. если без бензина и без коммуналки.
Юля Юленька
Месяц на тысячу?Сомневаюсь-это хлеб и картошка
Одному только на еду можно, я бы на диету села в принципе я и сейчас на ней.
Можно, но очень тяжело.
конечно, это же целых 700-1000 пачек роллтона ммммммм...
Юля Юленька
Вкусненько,да,а квартплата,проезд,электричество и тп