Прочие дела домашние
А можно..НЕ КОРРЕКТНЫЙ ВОПРОС, А ??!А сколько вы получаете в месяц , если 7 тыс рублей , для вас --ПУСТЯЧОК?.
Ответьте , а ? Только , если вы к примеру живете с мужем , и оба работаете , то то напишите , к примеру,;;;;" ...Я --5 тысяч долларов и муж---10 тыс. долларов" или : " помогают богатые родители, которые нас кормят и поят и на отдыхи по несколько раз в год отправляют, и бизнес мне по наследству от них достался или достанется ...успешный"....или же ::::" живем в другой стране, имеем гораздо больший доход , чем наши соотечественники....и более дешевую еду и одежду"... Ну вот ЧТОБЫ БЫЛО ПОНЯТНО!!!.Вы уже поняли , что мотивом к этому вопросу послужил вопрос прото --пустяк ли для вас 7 тысяч рублей или --нет
О я как раз такой пустяк и буду в месяц получать))))
60тыс руб примерно чистыми выходит.
сама справляюсь. но если нужно-поможет всегда мама)
и когда зарабатывала 20, и когда 200 тысяч
все равно 7 тысяч - не пустячок, потому что я их зарабатывала, а не просто в тумбочке нашла
У нас доход разный, муж работает сам на себя (туристический бизнес) -доход каждый месяц разный, я работаю тоже сама на себя и тоже самое-бывает очень хорошо заработаю за месяц, а бывает не очень.
У меня свой собственный бизнес : Доля в банке, сеть ресторанов, охранное предприятие, и юридическая компания . Весь этот бизнес объединён в Группу Компаний, Главой которой я являюсь . На посту Главы этой Группы Компаний, я установил себе оклад в размере 500 (пятисот) тысяч российских рублей в месяц + процент от прибыли . Но помимо этого, естественно, я получаю доход в виде чистой прибыли ВСЕХ предприятий, входящих Группу, а размер этого дохода - уже коммерческая тайна :-) . Могу сказать только то, что процент от прибыли, получаемый мной на посту Главы Группы моих Компаний, и ВСЯ прибыль, получаемая мной от работы этой Группы, МНОГОКРАТНО превышает мой оклад .
У меня зарплата 30 тысяч, пенсия дочери по инвалидности 4800 и алименты около 5 тысяч. 7 тысяч для меня не пустяк.
У нас двое детей - 12 и 8:) Получаем по-разному.. . Иногда 200-300 тысяч, а иногда 20-30:))) (Это на двоих).. . В среднем на еду в месяц тратим около 20... За 15 снимаем квартиру.. . На спорт и школу детям уходит около 10-15 в месяц.... Бывает денег много, а бывает и прижимаемся:))) ) Тут как попрет:)))))
Это пипец какой то. 80000 нам не хватает. Живем в МО . Трое детей (13,15,10 мес. ) , две машины, квартира, едим-не шикуем, одеваемся нормально. По ресторанам не ходим. Я, правда пока в отпуске по уходу за ребенком, а так-тож примерно столько зарабатываю, а то и больше.
ничего не досталось, и не предвидется, смотрю на жизнь без очков, зп ~15-20
Тот кто зарабатывает честным трудом свои кровные -даже немалые - "пустячковых" денег для них нет.. .
Для меня например и тысяча -это деньги немалые . Хотя мы не бедствуем. Всю свою взрослую жизнь на самообеспечении. Конечно с деньгами нужно расстоваться спокойно - но не глупо..!!
Никто нам никогда не помогал и не помогает. Всегда справляемся сами. у нас трое детей, муж 20 получает и я сейчас в декретном 6 получаю+4 как многодетная. Вот и весь нах доход.
10 тыс. руб.
получают по 100 000 тысяч в месяц
степуха мизерная
Іди спи!
Лена Мартынова
Зачем? У менгя только 10 вечера!!