Прочие дела домашние
Хватит на отдых в Анапе 45 тыс. руб. (включая дорогу) на 7 дней+на девушку 65 тыс. руб. (она сказала любит "оторваться")
Вообщем есть в загашнике 110 тыс. руб., заработанный честно отгул 10 дней, жена реально поверила что еду на всероссийский семинар "правовая помощь бизнесу в условиях кризиса", ребята сделали сделали все документы как настоящие. Или лучше девушку не брать, уж очень дорого ее везти 6500 руб. (в обе стороны) в плацкарте
В Тулу со своим самоваром) Невыгодно - проезд, проживание.... Лучше там тётю найти которая сама приехала и сама уже живёт, с вас только чебурек в кафе и чурчхела у моря))
Ирина Луковникова
На пляже дорого слишком. Если были в Анапе наверное знаете за магазином Гранд Самвел торгует чурчхелой - типа ларек Кока-кола, "слюшай отдам за полцены, только для тебя, ты ведь мне брат, друг и пр." дорого конечно но всяко дешевле чем на пляже
И что за девушка, что согласна в плацкарте ехать?
Веселые вопросы пошли, радуют.
она вас уже по дороге туда в плацкарте сожрет... хотите сэкономить - сни майте на месте))
С любовницей в плацкарте, еще и в Анапу??
Лучше на семинар...
Это, как в Тулу, со своим самоваром .
По месту найдешь )
а жилье включено и питание? если да, то хваьтит.
если нет, то это ооч скромно.
она этих денег не стоит.
если нет, то это ооч скромно.
она этих денег не стоит.
Ирина Луковникова
Всего 110 рублей, одному то понятно хватит на 7 дней, я неприхотливый, проблемы по поводу девушки
В Анапе оторваться?))) Шутишь? Бери жену, дешевле обойдется, да и совесть чиста будет.
Нет, вы что?! Коммунизм закончился в 90-х
Так! Кто у нас жена? Где она? Женааааа! Вы слышали, что муж Ваш творит!))
Ищи другую и вези в Геленджик
Я всё посчитал - три рубля нужно в день.
Ну чтобы поесть, и на всю дребедень.
Ещё один рубль, чтоб нам угол снять.
Ну ничего, гулять так гулять!
Едем плацкарт, боковые места,
Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Вот приедем - купим тебе и ласты, и маску,
Я подарю тебе эту сказку!
Замечательный мужик,
Меня вывез в Геленджик.
Замечательный мужик,
Замечательный мужик.
Ну чтобы поесть, и на всю дребедень.
Ещё один рубль, чтоб нам угол снять.
Ну ничего, гулять так гулять!
Едем плацкарт, боковые места,
Не поскуплюсь на билет дорогой.
Да, я очень добрый, я добрый такой.
Я подарю тебе эту сказку!
Замечательный мужик,
Меня вывез в Геленджик.
Замечательный мужик,
Замечательный мужик.
Дешевле на месте девушку найти)
Оторваться это в Сирию на самолете лететь надо.
нет