Прочие дела домашние
Вот как людям не стыдно признаваться, что у них зарплата 65 тысяч рублей?!
это много или мало?
в чем стыд не поняла?
А у меня вообще 4 т. р. Зато официально. И я могу 65 т. р. поделить на 34.26 (сегодняшний курс) , это никак не 1500, а 1897.
а что такого?
Если мне не отказала окончательна память, у меня оклад тысяч 18...с учетом прибавки... )
На итальянское платье пахать и пахать) )
А у кого больше 65 - те цмо...))))
Александра Холодная
А если ровно 65..??не цмо?
Вот как-то не стыдно. Я о своей помолчу, а то со стыда сгорю.
Не говори... совсем оборзели нищеброды))))
Круто! ))) мне 4 месяца работать на такую сумму...
у меня 75 :)
Ну у меня оклад+проценты - примерно так и выходит) )
Срамота, ну а шо делать?) )
65 тыс у. е. ?)
на фоне общей нищеты?
а если рублей.... 65 тыс- это полторы баксов сейчас в россии? так на них и в провинции не разбежишься...
на фоне общей нищеты?
Любовь Мальцева
Наташа,а кем вы работаете?)
а скока это в гривнах
Возрадуемся за них)))))
А это много? Моя зарплата сейчас на одной работе, если в российских 10 000, у мужа то же
Этоони чтобы у них взаймы не просили, самим мало.
им это не стыдно! им это круто!
Да вообще охамели . Хорошее настроение так и норовят изгадить .
Так и вы признавайтесь!
бывает и больше, и что теперь ?
Ольга Кобзева
А бывает и 5 тысяч, и что теперь...
как они могли.. кошмар
стыдно-это не работать...