Прочие дела домашние
Зарплата 130 тысяч рублей в месяц, это для вас мало или много?
при моих 10 тыс. в месяц это не реально много, как подумаю что на них можно купить... (у нас дом с удобствами 600 стоит)))
Татьяна Феофанова
Это где такие низкие цены на жилье, если не секрет?
Смотря что за работа, какой график... .
Невероятно много.
Для нашей деревни много. =)
Да уж не мало...
Я просто тихо молчу и не комментирую НИКАК.
запредельно много
дохренища денег
В самый раз) на такую сумму и рассчитываю выйти до 30 лет.
это хорошо, но не само
Нормальная зарплата.
Видала я никуя видала я и побольше зарплаты. Если стабильно не плохо...)))
Хорошая московская зарплата. Но и её не хватает иногда.
да ничё так))
Для меня это пока недосягаемая сумма ...
Хорошая зарплата.
для меня это дохрена!!!!
Дык, смотря где живете, с кем живете, скоко душ на попечении.... все относительно. Но все равно для России, это круто!
Это не сбыточная мечта.
Это средне. Для нашей семьи - только самое необходимое купить и оплатить.
Мне все равно не хватит.
хорошо, да вот где так платят среднему работнику ?
это неплохая зарплата. только средним работникам в москве больше 50 не платят.
освою..
дохрена)
В рублях или $ ?
Отличная зарплата.
много.
Блин, я взяла один из кредитов на эту сумму аж на 3 года. Для меня такая зп-роскошь, не в этой жизни, не с моей профессией.
Катя Лямина
та же самая история сижу и думаю на х я кредит взяла))
мы такого не видали никогда!
адрес, адрес давай!! Мы идём туда!!!
Polisha ;
и меня меня возьмите пожалста)))
***zvezda*** .
с удовольствием.,где есть 130 там найдут и 260.Идём.
зарплаты никогда много не бывает.... если в некоторых округах 15 000 является средней, то эта сумма довольно таки приличная..
смотря в каком регионе страны живешь
нормально*