Прочие дела домашние

Семейная пара с ребенком, на съемном жилье, так как своего не имеется. Мать в декрете, у бати зарплата 17 тысяч рублей.

Продают квартиру в другом городе, которая осталась от бабушки по наследству. И... (!) внимание! Покупают на эти деньги что?
Правильно! А-а-а-автомобиль! Range Rover Sport.
Его 17 тыс. даже не хватит на обслуживание этой машины. Идиоты.
Ольга Катерюшинадеревягина
Лучший ответ
Может им так удобнее.
Ну хорошо хоть не в кредит.
Ольга Фролова
я думал эти бездомные дебилы любители машин остались в 90-х
Ну что тут сказать... Ребенка родили, а ума не нажили...
Elena Borozdina
Гениально)))
Вы знаете, они не одиноки. Таких полно-без крыши, но в роскошном авто. Понты наше всё)
в кредит взяли?
Кто там видит в чем и как они живут. А машиной можно перед всеми хвастаться. Понты они такие.)))
Корлан Амреева
И жить будут в нём же...
***** ****
Да уж сказочные придурки, их не жалко, а вот дети таких родителей пойдут в мир с голой попой...
Ничего то вы все не понимаете в конной авиации: машина та большая, в ней и ночевать можно если чо - экономя на съемном жилье однако)))
Если авто нужно для дела и для улучшения материального состояния семьи, тогда понять их можно.
Но если для понтов..)))))
Abdikarimova Guldana
Идиоты. Что ещё скажешь. Много таких чудиков - один живёт в доме без воды, развалюха, зато внимание! Автомобиль за 1 мл 800 тыс. В нашей глуши на такие деньги можно купить трешку. Нет, живут с детьми в хибаре без воды, но машина почти за 2 ляма. Которую ещё и содержать надо соответственно. Не иссякнет земля дураками.... На что герои вашей истории будут содержать свой авто, не ясно. На 17 тыс? Я плакаю))))))))
Голубая мечта детства. Можно понять
Занавес!!!
Добавить нечего
а вдруг, машина нужна как средство передвижения, а не как средство мнимого статуса.. вдруг профессия мужа предполагает наличие колёс.. например, ему нужно и быстро передвигаться на заказы..
Ольга Приходько Да да исключительно Range Rover Sport нужно ездить по заказам )))
И? Где вопрос?
*севка Ае*
У меня такая же история мужик продал квартиру 4 комнатную и купил машину Д@лбаёБ))))
ну а почему бы и нет? может это мечта всей жизни, и вот она наконец-таки сбудется.
Нют@ ***Y4K@*** Волков@ Да, с зарплатой в 17 тыс. обслуживать сей автомобиль самое то.