Прочие дела домашние
Если женщина не готова рожать ребёнка на съемном жилье ИЛИ проживая с родителями ..
Своими/ мужа или же в однушке, то можно сказать, что у данной женщины отсутствует материнский инстинкт( установка : будут условия-тогда и рожу, да, ждать надо года три, максимум пять, но тем не менее ) ? Хотела бы ребёнка-не останавливало временное неустройство и уже родила бы давно, ВЕРНО?
У данной женщины есть мозги, в отличии чрезмерно плодящихся и живущих по 6-8человек в одной комнате
Материнский инстинкт как раз подсказывает, что - неблагоприятные условия для размножения
Марина Мальцева
так если бы так рассуждали, не рожали бы люди в однушках, коммуналках. Половины людей не было бы
Не знаю что отвеетить, всегда бъло трудно .
если бы в однушках не рожали, половины народа бы не было. рожали в коммуналках (а это круче однушки). просто данная женщина не хочет детей. по крайней мере пока. также, как и всякие мужские отговорки типа "поженимся, когда..." и далее перечень причин почему не сейчас. тот мужчина не хочет жениться.
Марина Мальцева
Вот-вот. Уже давно была бы лялька и плевать на условия, обстоятельства . Ну помучается ребёнок в неустройке . Так все так живут
Если это временное не на весь детородный период ( впереди свет и квартира ++++), то нормальная установка.
Не верно. Только придурки считают, что бог дал зайку, даст и лужайку. Материнский инстинкт прежде всего должен оберегать от рождения детей в непригодных условиях
Марина Мальцева
Ах ты фашист
если человек не может содержать себя, ребенка от брака и партнера, если он заболел, то это НЕ взрослый человек и ему даже в брак вступать не рекомендуется.
если же в браке два взрослых человека, то количество метров, машин, родственники - это уже второстепенные факторы, которыми можно пренебречь.
Марина Мальцева
То есть жена должна содержать мужа? Ты ебобо?
Нет
пф. У нас две трёшки. Но внуков никак не дождёмся. Всё это отговорки. Заработать можно и уже родив.
Марина Мальцева
Значит в другом там дело
Значит у нее есть мозги.
Марина Мальцева
Но нет материнского инстинкта
Если у такой женщины гормоны превалируют над разумом, то да, родит и в общаге (знаю такие случаи, не то что на съемном жилье, а в обосранной общаге рожают по три ребенка и им норм). А более разумные и ответственные женщины сначала подготовят все условия и потом родят.
Это как раз таки здравый смысл и материнский инстинкт - желать лучшего своему потомству.
Марина Мальцева
Умная женщина !!!
Нет уж. Сначала жилье, доход.
А потом- счастливый ребёнок или два, или три.
:0)
Марина Мальцева
Когда все будет, а вдруг не сможете и все нажитое будет не в радость
Марина Мальцева
Так не смочь можно и в 20 лет. Тут не угадаешь
Для ребенка должны быть созданы подходящие условия. Иначе будут страдать и родители, и ребенок.
Марина Мальцева
Надежда Князева
есть люди, воспитанные обществом для страданий.
они будут вечно недовольны количеством метров или шильдиком на авто или перьев в шляпе. вряд ли на них стОит ориентироваться.
ее выселят когда она будет мозги всем терехать с пузом
Пол страны так живут и не парятся!!! А она не может!!!! Ну пусть ждёт с нема мешок с деньгами на квартиру тогда