Прочие дела домашние
Как женщины не боятся рожать детей?
Маленькие дети очень уязвимы, со слабым иммунитетом. С ребенком в любой момент может что-то случится-не так возьмешь, не так искупнешь, не так положишь, во сне он может умереть. И еще не знаешь какие далее у него могут быть болезни. Очень много больных детей сейчас. Не знаю, как женщины не боятся всего этого.
боятся.
но вариантов-то нет.
генетика еще не настолько развита, чтоб гарантировать здоровых детей.
может когда-нибудь.
но вариантов-то нет.
может когда-нибудь.
Какая чушь. Иммунитет ребенка передан с рождения от матери. И ничем они особо не болеют, если правильно заботиться о них. Двое выросли, никаких проблем.
Не бухала бы ягуары в молодости, родила бы здорового.
волков бояться - в лес не ходить
Боятся, ещё как. Но таки рожают. И мужики боятся, но таки делают. А куда деваться.
Нужен иммунитет у родителей чтоб был хороший, и рожать от здоровых.
В природе часто бывает так: кто догнал, от того и рожают. А догнать может только здоровый . И оплодотворить тоже .
Это знаешь как в анекдоте, ёжики плакали кололись, но продолжали жрать кактус..
Ну сдохнет так сдохнет, нового родит. Вот беда то прям
Инстинкты сильнее этого. И да, грудничок это тяжело, что бы там ни говорили.
В конечном итоге не ЖЕНЩИНА ВЕДЬ РОЖАЕТ, А ЧЁРНАЯ ДЫРА
Не такие уж они и слабые, маленькие, да, но очень живучие. У меня трое.
Очень много ДУШЕВНОбольных детей сейчас. И взрослые из них вырастают не лучше.
И страдают разными когнитивными недугами.
Например, как ты.
Видят только одну сторону какой-то проблемы.
Типа с Луны свалились, Землю впервые видят, прошлись по улице - о, да тут какашки собак! Да надо бы их убрать, да как бы их убрать, да что с этими собаководами делать! А то, что еще и асфальт неровный и планировка идиотская и вместо народа (а не только собаководов) сплошные дебилы - не замечают.
Те же дети могут умереть не во сне, будучи детьми, а на пожаре, будучи взрослыми, спившимися от плохой жизни, потому что та же мама не научила их жить хорошо и всего добиваться в жизни. И это еще хуже.
И тем не менее - кто рожает - тот рожает и об этом не думает. И это плохо.
Например, как ты.
они об этом не думают. меньше знаешь - крепче спишь.
Вот когда полюбишь по настоящему, тогда крыша съедет, не будешь думать ни о каких последствиях, кроме как любимому угодить . Это условный рефлекс, придуманный природой для женщины, а иначе как бы род продолжался ? = )
Не дети больные, а мамы!
Ещё как боятся!
Ну ты же не умерла значит все ок, нечего значит боятся.
Не было бы жизни на земле. Воткнули ген любви.
А разве сейчас рожают? Рожают у нас на Кавказе. А здесь дети прорывают оборону, кого таблетками травят, кого в резинку словят а кому голову щипцами врач скрутит и вытащит из утробы матери.
просто не надо загоняться на счёт всего этого и спокойно рожать)
У вас неверные представления об иммунитете и здоровье детей.