Прочие дела домашние

Почему женщины не хотят рожать детей?

М_
Мираж _______
По-моему, из-за собственного эгоизма-хотят жить в достатке, а на детей, якобы, много надо денег тратить. А еще портить себе карьеру, фигуру (???),настроение. Да еще заниматься воспитанием детей-а когда? -у многих тренажерные залы, массаж, косметичка... корпоративы, гости... Но они забывают, что когда состарятся-останутся одни, со своей фигурой, для чего жили? кому они теперь нужны... Женщина спасется чадорождением. Извените за резкость.
Рамзиля Чанышева
Лучший ответ
Потому что государство у нас вывихнутое. У торговцев с рынков по три-четыре квартиры, а у медика только то, что осталось от родителей с советских времён.
Если ты в таком уязвленном положении, то, естественно, не в безопасности, а рядом защитника нет - вот и причина.
Rita Lofing
От кого там родить надо, ать?:))) ) прошамкала вставной челюстью:))))))
потому, что мужчины не надёжные.... ведь хочется в любви, в семье.... радоваться этому маленькому чуду-малышу
Галя Минеева
Это, наверное, только те женщины, которые не надеются на своих мужчин и не считают их в будущем хорошими отцами.
Попробуй сам - поймёшь.
Рыжик)
Очень даже хотят... полно беременных и мам с колясками.
Вы себе не представляете, КАК у меня клинит моск от желания родить еще одну лялечку. Я серьезно!!
с чего вы взяли? рожают они...
А мне кажется наоборот - в женской консультации столько беременных, а говорят жизнь тяжёлая. Рожают ещё как
да потому что бегать и мешать будут. . так и станешь из-за них обычной домохозяйкой =\
Марина Лудина
хотят, но от кого????
Мозги у некоторых потому чо не правильно работают! Почему не правильно потому что забиты мусором всяким некчёмным, а нужной информации уже не поместиться!! ! Доказанно всеми учёными мира - научный факт!!!
Не в обиду мужчинам. Но ведь ребенок это забота, которая ложиться в первую очередь на мать. Женщине нужно выносить ребена ограничивая себя практически во всем ради здоровья будущего ребенка, родить, испытывая неописуемую боль, выкормить - опять огранивая себя, и вобще забыть о свободе на некоторое время и о покое на всю жизнь. А папе что? Главное чтоб было за что покормить и одеть ребенка....
Почему это не хотят? Смотря от кого и смотря кому!
глупость.. . хотят, только финансы это не позволяют
Margarita Zaqaryan
а зачем? на нас потом свалят.. мол я кончил вот и должен теперь отдуваться
бомися мы
Наталья
наверное от Вас не хотят