Прочие дела домашние
Почему женщины не хотят рожать, ну одного, максимум двух и все? И не желание рожать они объясняют....
....любовью к не родившимся детям(((((
Рожать много ума не надо. Главное сколько сможешь прокормить и воспитать. Исходя из этого и рожают.
А женщина что - скотина, которая должна давать приплод?
а жить то тоже хочется.. . вы что ж думаете. жизнь из одних памперсов состоит? ? В советские годы, когда ни одеть было нечего. ни поесть. ни посмотреть--можно было рожать не останавливаясь. А сейчас это просто бред, я клушкам не завидую
А при чем тут любовь к детям, тем более тем, которым не суждено родиться?
Я лично ни одного больше ребенка не хочу, мне двоих вполне хватает, я не фанатею от детей в принципе, а уж тем более от состояния беременности. Своих двоих люблю, но больше не хочу детей. Финансовое положение позволяет, хоть футбольную команду родить, но я простите хочу и для себя успеть пожить, а не только пеленками каждый год без перерыва... .
Кому сколько угодно, те столько и рожают, не видела где бы было написано, что все должны плодиться до безумных количеств....
а мужья жёнам Очень помогают?
вот то-то и беда, что женщины современные тянут семью, работают, , в поте лица, , да ещё мужа снабжают.. . вот Вам и ответ, нет настоения иметь ватагу ребятишек.... как их прокормить всех, обуть, научить в школе уму-разуму, а доктора? а д етсадики? неужели не ясно, что для многодетной семьи матери надо помогать или она сидит дома, а муж её вем обеспечивает....
Я не хочу больше детей чем у меня есть (2).НИКОГДА И НЕ ЗА ЧТО. Мне не интересно .
Ну во-первых не разу не слышала, чтоб не желание рожать объясняли любовью к не родившимся детям.. .
Во-вторых как правило причины нежелания рожать у каждой женщины свои и они могут быть самыми разными-
начиная от проблем со здоровьем до финансовых проблем...
зачем плодить нищету
А как тут рожать, если мужчины не считают своей обязанностью обеспечивать СВОИХ детей? А рожать и самой же на них зарабатывать - тут больше и не получится...
Рожать детей не логично, вообще не понимаю выражения родить для себя, ага чтоб ночами не спать, переживать когда болеет и тд, это ж геморрой, кому это надо? Родить может только человек с открытой душей и горячим сердцем, а не человек, с холодным рассудком и железной логикой. А душевных людей сейчас все меньше, каждый думает только о себе, в холодном мегаполисе
не хотят - и не надо. не обязвны. это право - рожать или нет.
я объясняю своей НЕ любовью к детям вообще
правильно
Причиной такого количества детей может быть не только "любовь" к детям...
А кто их всех оденет, обует, свозит в Дисней ленд, подарит дорогие подарочки на новый год, потом предоставит институт и т. д. ..а?))))... ах да и кто этим родителям заплатит столько что бы они могли квартиру или дом купить что бы отпрыски не спали в большой комнате и на кухне тремя этажами))))
Страна у нас не надежная
Не желают детям той же судьбы, что и у них.
ты в какой стране живёшь-то вообще? ты пробовал ребёнка в детсад отдать? в школе поборы за него платил? да в роддоме был просто? а теперь представь на этом месте семью со средней по стране зарплатой.
Диана Муратова
Да наверно в той же что и ты. И все это у меня уже было. Но на 3го я ей так и не уговорил. А двоих вырастили, и они ни на что не жаловались и третьего бы вырастили.
Выносить трудно. родить больно, воспитать тяжело, полностью обеспечить почти невозможно.. .
А теперь сами подумайте, женщина на пару лет выпадает из общественной жизни, следовательно карьера останавливается либо того хуже, сходит на нет.
Я хочу парочку.. . при расширении жил площади и больше можно)))
ИНКУБАТОРАМИ не хотят быть вот и все)))
потому что 30 лет назад женщины не хотели рожать по неизвестным нам нынее причинам детей, которые бы сейчас выросли и стали полноценными отцами для которых сейчас и 5 рожать не страшно.
Ольга Жукова
Отличный ответ!
Женщина хочет детей! ! Но рожает столько-скольким способна обеспечить нормальное будущее9если это разумная женщина)
а есть инкубаторы которые рожают- чтоб рожать, а потом все удивляютса откуда беспризорность и тд
Если есть возможность в некоторых семьях обеспечить 2 .То 3 детей на многие потянут
Диана Муратова
Да))) и к большим семьям относятся негативно, а большая семья это далеко не всегда пьяницы родители и беспризорные дети.