Прочие дела домашние
Почему женщины не хотят быть красивыми?
Посмотришь на большинство женщин - одеты во что попало: не модно, не ярко, не стильно, да просто не по размеру и не по возрасту. Накрашены кое как, про прическу и маникюр и говорить не буду их просто нет....P.S. Ответ: "Жизнь такая" не принимается. Женщина в любой ситуации должна отставаться женщиной.
Хорошо, когда помимо красоты еще что-то имеется. В таком случае я двумя руками ЗА.
У вас видимо нет детей и полным полно свободного времени.
Мария Царан
У меня есть ребенок, я очень много работаю. И все успеваю.
потому что вкусы у всех разные. что то вам не нравится, а та женщина считает, что одета и выглядит обалденно
Женщины очень хотят быть красивыми! И красота не зависит от всего перечисленного! Настоящая женщина - всегда ЖЕНЩИНА!
согласна - я вот стараюсь за собой следить - несмотря на то что у меня маленький ребенок и 2-го жду
Ну а какой кретерий красоты? * может с твоим просто не совпадает? Ярко - не всегда модно. нельзя так прямо про всех. Может кому то и твой стиль не нравится? Да и возраст.. . Мне вот 50 лет, что мне тоже как молодухе ярко краситься, скажешь? У каждого свое понятие стиля и красоты. И не известно, у кого оно правильное.
Мария Царан
"Для каждого возраста свое понятие красоты" - очень верная фраза! Но только не говорите мне, что в 50 нельзя оставаться красивой и привлекательной!
Ой, Вик, у всех разные вкусы и видения.. .
Мне вот кажется, что я вполне нормально и современно выгляжу, но думаю найдутся такие, кто так не считает.
Чего ж теперь сделаешь...)
Каждая женщина красива по своему. А насчет "одеты не стильно, не модно" так это Вы поторопились такое написать. Каждый одевается так, как ему нравится. Может быть, Ваш стиль многие считают неярким и немодным. Проще надо быть и не судить остальных.
Вас "петух жареный не клевал". У всех разные обстоятельства. У кого-то на необходимое денег нет.. . Зубами заняться неначто, а Вы про маникюр, прическу...
Мария Царан
А заработать не пробовали?
Наташа Данилова
Это тоже отговорка.Меня клевал петух.Не было денег.Я дома фитнесом занималась,по диску.Сама научилась и маникюр с педикюром делать.А уж волосы уложить феном,это легче простого.Да и макияж тоже.
Поглядим, что ты лет через 20 скажешь.
Мария Царан
Тоже самое.
ну да, ну да.. .
только основная ошибка Ваша в том, что Вы пытаетесь ВСЕХ женщин подогнать под своё понятие.
а так не бывает. женщины все очень разные, по духу, по форме тела и даже по образу мыслей и жизни.
не могут женщины быть все как роботы с конвейера: модные, яркие, стильные, накрашенные, уложенные и т. д.
и потом, если все будут такими, то тогда красивых женщин просто не останется!!!! потому что все будут одинаковыми)))))
Во-первых "модно, ярко, стильно"-понятия оценочные и потому субъктивные. Во-вторых, женщина никому ничего не должна. В-третьих, большинство женщин заняты зарабатыванием денег, воспитанием детей и домашним хозяйством одновременно. На это уходит очень много времени и сил. И кроме них этого никто делать не будет. На заботу о своей внешности часто не хватает ни времени ни сил. И в четвертых-замороченность на собственной внешности свойственная в основном русским женщинам. Американки, немки, финнки и даже пресловутые француженки относятся к этому намного проще. Например, на повседневку они одеваются так, чтобы было удобно, а не сексуально. И в этом тоже элемент самоуважения и самодостаточности.
Дай, Бог, что бы в Вашей жизни обстоятельства всегда складывались... так, что бы всегда оставалось желание.. быть.. Женщиной!... Бывает такое, что не то, что внешний вид, а просто сил... жить практически не остается..., что уж тут про внешний вид говорить... Ну а востальные преиоды.. женской жизни.. конечно надо за собой следить... С этим я согласна полностью!
И почему женщина всё кому-то должна? Она должна быть только счастливой. Вот она такая вся без маникюра- а дома муж каждый день твердит, что любит_дети обажают. А сверсница ее из салона красоты в фитнес сломя голову бегает и везде жалуется- ах где мне мужика найти...
Мария Царан
Дай Бог, если не наоборот....
Потому что они не новогодние елки, а люди.
На своей красоте зациклены только нарциссы.
Ну не обижайте меня.... 3 раза в неделю фитнес, бассей, дома йога через день. Маникюр, педикюр по мере необходимости, но не реже одного раза в 2 недели. Парикмахерская раз в месяц.... Ну а красивые вещи я вообще люблю.... Всё успеваю, ребёнку 8 месяцев. У меня это лет с 15 выработано, мама приучила, она сама так всю жизнь живёт.
Ответить"Жизнь такая " намного легче, и что времени нет тоже. Зато тут посидеть время есть.
Елена С
И фотка котенка вместо вашей))) Покажись-заценим! P.S. : не в обиду)))
Мария Царан
Вот именно!
Лень-матушка...
Мария Царан
Вот это правильный ответ)))))
Меня смолоду это тоже удивляло. А когда семья, работа, куча еще всего, то приоритеты меняются и постепенно, не в один день, женщина начинает экономить время на себе. Это жизнь.
да согласна следить за собой надо мама научила мы следим и красивы!!!
всем хочется, видно не у всех получается..
А если у меня стиль спортивный, и крашу я только глаза, а волосы знакомы только с феном и утугом для выравнивания. Я слижу за собой?
У мужчин другой взгляд) ) Пусть в растянутом свитере, ненакрашена и растрепана, прекрасней ее нет на свете! А куклы не всем нравятся...
Мария Царан
Почему то мужчины говорят обратное....
Это всё отсутствие денег!
некоторых вполне устраивает этот внешний вид !!!и действительно нет финансов, нет времени...
/Может быть нехватка времени и денег. Отработала, пришла домой, ужин, уроки с детми и спать
боятся
у меня допустим, на шмотки вообще денег нет, а косметику дочь себе забирает. я лучше дочкам что нибудь куплю, им ещё жизнь устраивать, а я уже устроенная.
полагаю, что женщинам просто не для кого это делать. весь день на работе пашут, потом за детьми бегут, потом магазины, а дома муж алкаш. тут не то что за собой следить, но и жить расхочется. а еще причина-недостаток времени и средств! работаю в магазине одежды для женщин-все женщины красиво выглядеть должны, но вот отговорки, которые они говорят, отказываясь от красивой модной, яркой вещи и покупая обыденную серость: мне не по возрасту, я не соответствую этой красивой одежде, меня не поймут, если одену розовое, о, эта модель для молодых, я толстая и мне надо одевать черное.... и бла-бла-бла.. . короче, наши женщины сплошной комплекс! и это с ними сделало телевидение, пропагандирующее молодость и стройность, и мужчины, которые не говорят комплименты женщинам и смотрят только на молоденьких девушек!
Катастрофическая не хватка времени на себя, любимую....
Полностью согласно с тобой, милые дамы будьте дамами!