Прочие дела домашние
почему мужчины все хотят стройных,красивых и с бурным характером?
это только хотят.. а что имеют?
мечтать же не вредно
Порно-реклама. А ещё в фильмах они громко кричат ЕС.
Это расхожее заблуждение !
Женишься на ОБАЯНИИ, а жить приходится с ХАРАКТЕРОМ !!!
по той же причине, по какой женщины хотят красивых, заботливых и обеспеченных! ХОЧЕТСЯ ИМ ТАК!)))
Всего-лишь "хотят", а женятся на спокойных, домашних.
Но не у всех у них есть на это деньги....
Хммм нет конечно, все хотят толстых, уродливых спокойных дур... .
Спят и видят...
Wolf - волк
1. ВОЛК НЕ ЧЕЛОВЕК И ЗНАЧИТ, ВСЕ, ЧТО ПРИСУЩЕ ЧЕЛОВЕКУ НЕПРЕСУЩЕ ВОЛКУ,
ибо человек есть порождение пороков Волка. .
2. ВОЛК ДОЛЖЕН КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ЧУВСТВА,
ибо власть чувств над волчьей душой ведет к гибели. .
3. ВОЛК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА СПОКОЕН,
ибо только расчетливый хладнокровный ход поможет преодолеть все преграды. .
4. ВОЛК НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ЖАЛОВАТЬСЯ НА БОЛЬ,
ибо боль присуща любому живому существу и только человек не выносит эту боль. .
5. ВОЛК НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ДОВЕРЯТЬ ЧЕЛОВЕКУ (НАДЕЯТЬСЯ НА ЧЕЛОВЕКА) ,
ибо нет никого лживее человека. .
6. ВОЛК НИКОГДА НЕ ДОЛЖЕН ПРОСИТЬ ЧЕЛОВЕКА О ПОМОЩИ,
ибо нет ничего более позорного, чем быть зависимым от человека. .
7. ВОЛК ИМЕЕТ ПРАВО МСТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРИЧИНИВШЕГО ЕМУ ЗЛО,
ибо человек - это скотина понимающая только силу. .
8. ВОЛК ОБЯЗАН ДЕРЖАТЬ СЕБЯ В ХОРОШЕЙ ФИЗИЧЕСКОЙ И ДУХОВНОЙ ФОРМЕ,
ибо Волк среди людей одиночка, рассчитывающий только на себя. .
9. ВОЛК, ПРЕДАВШИЙ ЛЮДЕЙ - ВОЛК, ВОЛК, ПРЕДАВШИЙ ВОЛКОВ - ШАКАЛ,
ибо нет от людей чистоты и чести, правды и дружбы. Человек дружит ради своей выгоды. А Волк и Волк между собой братья. .
10.УБИВАЙ, ТОЛЬКО ТОГДА КОГДА ДРУГОГО ВЫХОДА НЕТ,
ибо Волк опасен только тогда, когда голоден и тогда, когда Ему причинили ЗЛО..
3. ВОЛК ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА СПОКОЕН,
ибо нет никого лживее человека. .
Интересно увидеть того мужчину, который хочет толстую, страшную пессимистку....
неправда, они таких боятся, как огня
Потому чт зачастую имеют полную противоположность - полноватую, "серенькую" и поклоадистую, а ведь этим пресыщаешься)))
Еще и длинноногих.
потому что мы несомненно супер!:)) каждый ищет себе лучшую партию
С бурным характером это как?
Кто эт Я хочу толстую с большими титями и опой
вовсе нет -хотят стройных а живут почему-то с полненьким и хотят их не меньше
Хмммм... а чего вы ожидали в нашем перевёрнутом мире? кто му же есть мужчины которые никаких не хотят, потому что понимают безнадёгу сказок о любви.... и вообще рекомендую что нибудь почитать о жизненных периодах человека .там очень доступно обьясняется что в каждом возрасте свои прелести ...рано осознанные заблуждения сасают от горьких разочарований в будущем . ИМХО
мужчины как дети пока они "маленькие" они хотят играть в куклы. а когда "взрослеют" обычно игрушки выбрасываются в кладовку.
Razve?A mne kajetsa naoborot,pogylat da,a jenitsa po nezametnei!
Хотят? для чего - для совместной жизни? - Вряд ли. Для развлечения - да. Развлекутся и пойдут к надежной подруге.
пусть хотят-на всех все равно не хватит
судя по вопрсу ты не такая:)) Ш утка: ) у каждого индивидума свои вкусы! мне например нравятся девушки в теле:))