Прочие дела домашние

Почему Мужчины Боятся Умных и Красивых Женщин?:))

Мой мужчина меня не боится)))
Наталья Фролова
Лучший ответ
Ну почти как в анекдоте.
Зачем же одному сразу две женщины.... умная и красивая)))
А зачем они ещё нужны. Их только и бояться и бояться.
боятся уведут
незнаю-незнаю.. . я умная и красивая, но меня не боятся что-то....
с чего Вы взяли) ) Это подростки боятся. . мужчины нет)))
Да никто их не боится, просто многие кто считает себя умным, начинает подавлять тех кто рядом, а это никому не нравится. Мужчинам в первую очередь. А вот с красивыми другой вариант, тут все дело в конкуренции, ведь возле красивых всегда много поклонников, и если самооценка не на высоте то возникает мысль, что шансов быть замеченным нет, вот и вся причина. Так что слово боятся не подходит
Настюшка )*
потому что мужчины трусливы и глупы
А кто вам сказал что мужчины боятся умных и красивых? Совсем нет никакой закономерности, это все относительно и зависит от отдельно взятой женщины и отдельно взятого мужчины, и потом у кого какой вкус, может на ваш вкус кто то красивая и умная а для мужчины она так себе и дура.
сущность мужская - он лидер в семье, а умная - конкурентка, красивая - боязнь вдруг уведут... Но, когда существует любовь, уважение, доверие - мужчина будет не бояться. а гордится умной и красивой
С чего вы взяли, что они боятся. Если женщина так думает, значит у неё голова забита" не умными" мыслями. Если мужчина боится женщины значит он юнец (у которого ещё небыло женщины) или импотент (боится что не встанет на красавицу)
Stella- M
Умный мужчина не возьмет в жены женщину, чтобы она была умнее его. А если красоты много, то ума там точно нет!
Оксана
Только глупые мужчины таких боятся.
А кто вам сказал, что вы умная и красивая? ))
Наталья Park
Только умных! Красивых не боимся! ;)