Прочие дела домашние
Мужчины боятся умных женщин или они им нравятся? (Ваше мнение) (++++++++++++++)
По-моему опыту, мужчинам всегда нравилось, что со мной можно поговорить на любые темы, что я разбираюсь во многих вопросах. А один молодой человек, с которым я общалась на протяжении месяца, когда узнал, что у меня высшее образование, сказал, что со мной встречаться не сможет, т.к. ему нужны "простые" девушки.
Вам такой мужчина точно не нужен, поверьте.
Моя подруга вышла за такого замуж. Он постоянно искал, к чему придраться, все время был чем-то возмущен. По-моему, в нем сквозил комплекс "недообразованности", хотя и не дурак был. Вымотал все нервы, растратил ее золотые годы, а потом ушел-таки. Сейчас живет с какой-то барышней своего круга, а бывшая жена - с дочерью и родителями. Но после его ухода она так расцвела!
Оксана Анатольевна
да я же с такими и не встречаюсь!!! это просто знакомый был, который рассчитывал на нечто большее, а потом так мне заявил)))
встречаться и дружить они могут и с умной. но жениться- ни в коем случае нельзя показывать свой ум. проверено на трех браках. пока я говорила что думала. показывала что мозги водятся- они бежали от меня впереди собственного визга. как только соглашалась с их мнением, помалкивала больше- сами собой в штабеля укладывались
Боятся, боятся!! ! Проверяно на собственном опыте. Просто не хотят выглядеть глупее нас-интуитивно прозорливых, вот и бегут.. увы.. Трусы, видно..
умных женщин не бывает - бывают язвительные.
образованность и эрудиция тоже к уму не относятся
Оксана Анатольевна
вы, действительно, верите, что умных женщин не бывает???
правильно сделал нужна мудрая женщина а не глупая но умная
Оксана Анатольевна
эт, типа, я глупая???
Лично мне, нравятся умные женщины. Чем "пустышки кукольного вида". Ведь наличие ума, ещё никому не помешало в жизни. На мой взгляд, между умной и умным (если свяжут свою судьбу) , будет происходить гармония во-взаимопонимании и уважении друг к другу. (при условии, если сильно этого захотеть).
Юлия. хочу Вас уверить, что и среди женщин встречаются такие. Одна мне открыто сказала, что я для нее слишком умный. Так что, как говорится, кесарю-кесарево, а богу-богово. Подобное притягивает подобное.
Оксана Анатольевна
в этом я не сомневаюсь, просто меня удивило то,что у него такие четкие разграничения. Мне-то он по боку, я с ним просто общалась и у меня есть МЧ, а он надеялся на что-то большее, но после того, как узнал о моей "вышке", сказал:"Извини, я удаляюсь")))
Образование не говорит об интеллекте. Но в то же время зачем тебе идиот, который встречается с "образованием", а не с человеком?
Не умных бояться, а злых.
Мужчины любят молчаливых, но умных.
мч очень любят умных вуман
только тут такое дело, что многие тупые вуман считают себя умными
путаница..
Оксана Анатольевна
ну, это без разницы, кем они себя возомнят. Думаю, не каждой женщине мужчина говорит: "Мне так легко с тобой общаться. Ты все понимаешь"
зато глупые замуж быстрее выходят ))) (или наоборот умные и практичные ))
Мужчины, если они настоящие мужчины, умных женщин уважают.
Разным мужчинам нравятся разные женщины. зачем вам такой недалёкий, пусть тусуется с простыми, а вы общайтесь с умными мужчинами.
Лично меня бесит, когда девушка говорит что-то вроде: "ну, на дне земли, должно быть, холодно и сыро... "...
Умная женщина никогда не будет при мужчине блистать своим интеллектом !
Оксана Анатольевна
да шо ты говоришь))) умная женщина к умным и тянется!
Мужчинам не нравятся глупые девочки или просто "тупицы"....попользоваться то ими можно.. никто не спорит. но уважать и общаться с ними на равных- это вряд ли.. .
Всегда общалась в мужских компаниях и наслышалась про глупых баб.. .
Мне нравятся умные девушки и приличные. Не люблю простушек лёгкого поведения.
дураг
на самом деле очень интересно общаться с умными женщинами потому что правда есть о чем поговорить, о ядерной физике или поспорить с высшей математикой))
Сейчас у любой, даже самой простецкой девушки есть вышка, так что он вероятно останется одинок. Интеллигентные умных любят - лишь бы не выскочка, про остальных не знаю
еще боятся крепких здоровых тупых драчливых визгливых баб!!!
А при чем здесь образование к уму, у меня 9 классов - прогуливать школу начал со 2-го класса, у жены высшее и что с этого?
Мудак он
Ну и дурак. А вообще подобное к подобному тянется