Прочие дела домашние
Про грубое отношение к женщине. Не пройдите мимо пожалуйста. Ваше мнение. Всем Мирного неба над головой!
Сожитель моей подруги иногда со своим другом ходит в кафе потому что другу сожителя надо найти девушку для секса (мразь он, на один раз снимает), и объясняют это тем что один же он не пойдет, а вдвоем в кафе как бы нормально. Сожитель напивается, до 12 ночи, до 2-х ночи эти общения. Подруга не выдержала и позвонила после третьего похода такого к другу сожителя и пригрозила ему если он будет подбивать ее сожителя на пьянки и тд, то узнает жена друга о том что он снимает девушек. И он послал подругу на ...уй и оскорбил всеми низкими словами. На следующий день обстоял разговор с сожителем, какое право имеет его друг оскорблять, унижать и посылать женщину и за что? Сожитель ей ответил: сама виновата не надо было звонить к нему. Никакой защиты от этого мужчины женщина не получила. Ваше мнение на все это? И как проучить за такое отношение? Она с сожителем сейчас рассталась потому что он считает что он ни в чем не виноват.
Разговаривать надо было с сожителем и ему ставить ультиматумы а не другу. Его на поводке силком никто не тащит.
Лена Гусакова
И это было, он клялся и обещал сам что не пойдет и не встретиться в кафе с ним, но проходит время и снова тоже-самое.
Сожитель прав. Не надо лезть туда, куда не просят.
Если дамочка недовольна тем, что ее мужчина ходит с другом в кафешки - пусть со своим мужчиной отношения и выясняет. Не под дулом пистолета же друг туда его тащит)))
Лена Гусакова
не лезть? ха! Вы о чем? Непосредственно ее же это и касается, она мучается из-за этого дружка.
а на ск. раз надо снимать, чтоб не стать "мразью" ?? :)) или сразу жaницца? ? после съёма
Лена Гусакова
Да акцент не на это.
мужичонка просто дрянь и дружок его дрянь, и жена, которая такую скотину терпит тоже дрянь. Рассталась, значит у нее потенциал еще остался.
правильно сделала, что рассталась..
она вообще дура, что жила с ним.
Хватило ума расстаться с таким.. .
А то, что звонила - дура (простите) - нарвалась на грубость, а чего ждала? Не будем обсуждать поведение друга сожителя - тут все понятно. А то, что сожитель напивался, так просто алкоголик, и друг тут не при чем: "он что заливал ему в глотку ту водку? "
Лена Гусакова
Верно говорите, просто как у них проходит общение, один стреляет глазами на баб, знакомиться и тд, а другой для поддержки бухает рядом.
на то он и сожитель... хорошо пристроился секс бесплатно не надо ходить по кафе и кого-то снимать на раз.
а с тем водится.. почему? потому что такой же как и он!
а она тупая раз живет с таким плюс еще его дружкам звонит. а ему сожителю это все обяснить и сказать нельзя? тот мужик же этого вашего сожителя не силой же тащит с собой . этот сожитель же может ОТКАЗАТЬСЯ. может!! ! она может его убедить в том чтобы он с ним не ходил не водился. думаю может. но она почему-то решила звонить тому его другу. нафига?
Лена Гусакова
Естественно между ними были эти разговоры до звонка к другу!!!! Поверьте она испробовала все методы убеждения, не малолетка. Он клялся что не пойдет с ним больше. Но проходит неделя и тот друг снова подбивает типа поужинать или пообедать поговорить о проблемах и тд. А перерастает это все сами понимаете во что.... Обед либо ужин может час ну полтора, а это длится до ночи.
Что-то не вижу проблемы, два мудака кобеля снимают баб, у двоих есть и жены/сожительницы.... в чём вопрос то? Нормальная уважающая себя женщина с таким конченым расстанется, ну а дура дальше будет терпеть. Я бы уже давно послала накуй его с его же другом, предварительно позвонив жене друга. Фу, противно что бабы таких мужиков терпят, никакого уважения к себе
она с сожителем общалась на эту тему? ! если общалась и не помогло, правильно сделала что с ним рассталась. как обещала пускай звонит (если знает номер телефона жены друга сожителя) поставит ее перед фактом о ночной проституции ее мужа. после всех участников и кто с ними связан в черный список, в игнор. будет такая месть, пусть они там друг другу изменяют, ругаются.
Лена Гусакова
Друг сожителя угрожал ей по тел расправой если она позвонит и расскажет его жене все что знает.
Анастасия Лисицина
если она хорошо дружит и лично знает жену друга, пусть ей скажет что это не она её проинформировала о ночной проституции ее мужа, добавить что ее муж угрожал расправой, пусть жена его будет в курсе с каким криминалистом и проститутом она живет, будет повод ей задуматься, если жена его сама не такая. женская солидарность тоже имеет место.
правильно что рассталась. в писту таких "мужиков" это шалавы какие то.
ему дороже друг. вот и все.