Прочие дела домашние
В каком смысле женщина создана как помощник мужчине? Ваше мнение?
Не знаю, для меня все банально: кто-то должен ждать его дома, кормить и выслушивать, ободрять, вдохновлять... любить!
Музой она создана для него)))))))))) ) Только не каждый это понимает и ценит)))))) ) Одним словом, не творцы они)))
Абсолютно в том же. в каком мужчина создан как помощник женщине. Мы дополняем друг друга и делаем счастливыми.
В семье есть главный это добытчик! А ведь и поесть ипоспать надо где-то!
В смысле чтобы была поддержкой для мужчины в семье
Смысл в том, что женщины не являются движущей силой прогресса, а только его обеспечивающей силой. Дефачкам это не нравится, но возразить им нечем. Кюри, Жанна Дарк? Жалкое зрелище.
Ах, да, Лерочка Новодворская же еще!
в прямом смысле!
Женщина имеет корень в замысле творения, потому что олицетворяет собой созданное желание. А мужчина - это представитель свойств Творца, который на женском желании реализует исправление. Оба должны быть партнерами в духовном исправлении, каждый в своей роли.
Вика Лазаренко
Мужчина был первым, опытным образцом, на его испытании было выявленно ряд недоработочек, потом была создана женщина, как усовершенствованная рабочая модель, лишенная этих недостатков..
Еще как муза, как вдохновение, как советчик и т. д.
она должна создавать надежный и спокойный тыл - а это главное в сумасшедшем мире. ну и мысли ему в голову вкладывать
Что бы продолжить его род
подбодри мужчину, помоги ему марально, пусть почуствует сильный тыл за спиной и поддержку, всегда будь на стороне своего мужчины, это реальная помощ, я отвечаю .
Кто вообще сказал, что женщина создана как помощник мужчине!! ! Мужчины и женщины равноправные существа, они созданы, чтобы дополнять друг друга, а не искать кто кому в помощь создан!
Как руководитель и организатор, для того мужчине мышц больше и дано. . что бы ими работать, а женщине мозги, что бы им руководить и направлять!!
Некоторые люди думают, что женщина как ломовая лошадь, должна крутиться целый день на кухни, постирать вещи, погладить, убраться и т. д.
Я считаю, что женщина не только на это дана в помощь мужчине, но и для того, чтобы поддержать его в трудную минуту, дать совет, обогреть, приласкать. А главное воспитать продолжение рода.
Мужчины без женщин не проживут и женщина без мужчины тоже. Они единое целое. Вместе все проблемы кажуться мелочными.