Прочие дела домашние
Свойственно ли мужчинам такое же любопытство, как женщинам? интересна ли им, по вашему мнению, личная жизнь знакомых
женщин, кто их мужья/парни, чем они занимаются, как выглядят и пр?
ну а как вы думаете, кому ж не интересно узнать что ни будь такое грязное и постыдное о знакомых? если вам кто то скажет что ему это не интересно то этот человек просто цену себе набивает. дельная сплетня дорогого стоит, конечно при условии что рассказывает её человек честный а не лгун, увы склонность к сплетничеству зачастую имеют те кто дальше своего носа не видит, очень поверхностный и кому нельзя верить даже что солнце на небе в полдень.
Даша Братцева
вам интересно, с кем встречаются ваши знакомые женщины?
я сталкивалась,
есть такие, их так мамы воспитали
Видимо, вы никогда не бывали в компании выпивших мужчин) Таких сплетников еще поискать)))
Даша Братцева
бывала
но видимо они при мне много не трепались
Нет.
обычно нет
наши мужчинки на работе очень даже любят почесать языки на эти темы. Все женатые, семейные.
Даша Братцева
наши тоже
Та некоторые мужчинки хуже баб...
далеко не все женщины любопытны.
Мой иногда рассказывает, что слышал: в основном мужчины говорят про женщин (не жён) и секс. Или мой только это запоминает ))
конечно, я бы вообще уже не отнесла бы это к чисто женскому качеству
опыт жизни такой, что мужики намного бОльшие сплетники, чем женщины.
Похлеще, чем женщинам... Им только волю дай.
Не без интереса живём.
Ну всё таки не так как женщине. Хотя есть мужики пуще чем бабы
Мужчинам обычно интересно кто, с кем и как спит. А вот шмотки, бусы и подобное им побоку.
не всё, но что-то интересно) в меньшей степени, чем женщинам)
а с чего вы решили что всех женщин интересует чужая личная жизнь? Мне вообще пофигу как кто живёт. В своей бы разобраться. И не люблю девушек которые осуждают других, в глаза улыбаются, а за спиной кости перемывают.
Сплетничают похлеще женщин)
По большей части нет. Хотя есть такие что влезут везде.