Прочие дела домашние

всем здрасте. Я сегодня опять вычитала много интересного, теперь хочу знать ваше мнение. Согласны что:

"Дай жене хороший секс - не нужно будет тратиться на бриллианты"
Ar
Arisha
Что б ненужно было тратиться. нужно затра.... ь до смерти))))))
Людмила Феськович
Лучший ответ
Arisha ха)) молодец перефразировала
мне кажется психотерапевт переоценил роль кувалды в жизни женщины
тоже мне. знаток. .
уже давно учёные доказали. что наибольшая сексуальная активность у жен в день зарплаты мужа
Даша Устюгова
Это придумали жадные похотливые мужЫки...)))
Даша Михеева
в корне не согласно))) ) мухи отдельно, котлеты отдельно))))))
#just Kessidy [C.h]
Как в анекдоте: Сын спрашивает: - Мам, а что такое любовь?
А сынуля это русские мужики придумали, чтобы подарков не дарить.
Ян
Яна
Это придумали жадные похотливые мужЫки - и онЕ не правы
Хороший секс не может быть без любви обоих. Если мужчина любит женщину он её озолотит, чувствуя её любовь и заботу. И называется это не секс, а занятие любовью.

Так могут поступить только озабоченные собой мужики. А примет это женщина которую зовут - лохушка.
Серкова Вика
Не согласна. Это мужика накорми, хорошо дай и больше ему ничего не надо. А нам, женщинам к хорошему сексу еще ой как много надо...
Фонарь - со мной такое не прокатит))))))))))))
без брулиантов на хороший секс жену не пробивает))))))))
Мария Куляшова
тоже вспомнила присказку) )
у русской настоящий оргазм, но ненастоящее золото, у еврейки все наоборот))) )

P.S. просто присказка))
А если без секса и без бриллиантов? - Х О Р О Ш О!
а ЕСЛИ НЕЖНОЕ ЗАНЯТИЕ лЮБОВЬЮ, А ЕСЛИ БЛЕСК ЛЮБИМЫХ ГЛАЗ?
а ЕСЛИ ЕСТЬ ДОВЕРИЕ И ВОЛЯ! ЛИШЬ ТОЛЬКО С НИМСВОЕ - ВСЁ СЧАСТЬЕПРОЖИВАТЬ!
это придумали мужики пое*тись не дураки, и без гроша в кармане
лучшие друзья девушек это бриллианты. вывод очевиден.
Ну думаю да...
Алла Корнеева
всмсле? не будет хорошего секса нафиг мужик нужен хоть с брилиантами хоть без..
секс это хорош! и подарки я люблю!
"Чем меньше женщину мы любим - тем больше нравимся мы ей"
Natalia Igor
Тамара Немированная в чем-то Пушкин был прав...
Oльга Потехина да.он был не дурак...женился на одной из самык красивых женщин своего времени...
ахаха) ) не согласна
ну, в идеале - одним хорошим сексом сыт-то не будешь - наскучит, другие знаки внимания (в виде бриллиантов) тоже иногда очень нужны))))