Прочие дела домашние

Здравствуйте. Хочу узнать ваши мнения..

Это действительно легкомысленный поступок? Так не стоит поступать..?

Познакомилась в соц. сети с мужчиной. Была уже встреча. Приличный, воспитан, прекрасно себя ведёт, скромный, никаких намёков на интим и т. д Мы друг друг очень сильно нравимся..
Пригласил меня съездить на три дня в Питер (всё оплачивает). Хочет, говорит, чтоб побыли подольше вместе. Про номер говорит, что будет брать один номер.
Вопрос: если я соглашусь, я покажу себя легкодоступной, да?
Дело в том, что один номер- это ещё не означает, что будет интим. Разве нет?
Elena Fedorova
Я думаю, что Вы уже и сами не против интима, и он тоже. А если так - то и нет проблем. Вы ж сами понимаете, не маленькая!) В одном номере, в Питере, с человеком, который нравится.... Интим это логично как то
Екатерина Новожилова
Лучший ответ
А ты с кузнецом езжай. :)
В большинстве случаев как раз означает. Не надо. Возьмите два отдельных номера. Пусть даже свой вы сами себе оплатите.
один номер это 100% будет интим потому что там скорее всего будет одна кровать, вот вечер вы разделись нравитесь друг другу и что не будет интима, конечно будет, о вопросе легкодоступности это только вам решать знаете бывает и так что будешь ломаться долго просто найдет другую.
Saitgareeva ®
Если ничего не надо, то зачем ехать, а если хочется, то выбор есть всегда, главное понять что именно.
Лебедь Белая
Можно прокатиться. раз он такой джентельмен. Однако следует помнить лишь об одном-не брать кредит для развития вашего совместного бизнеса. Сразу так и сказать-Возьми дорогой. возьми и оформи бизнес на меня. Ведь мы же теперь семья??
Ася Макаренко
....Пригласил меня съездить на три дня (всё оплачивает).... будет брать один номер. Он прямым текстом говорит о интиме. Соглашаться на близость после только одной встречи с человеком совершенно его не зная, это глупо. Если согласишься ехать с ним он точно будет считать тебя легкодоступной. Лучше откажись, сказав, что не сможешь поехать. Ни в коем случае, не соглашайся, чтобы он оплачивал номер, чтобы не быть обязанной ему. Если хочется с ним погулять по Питеру, то это можно, но номера у Вас должны быть разные, при чём за свой номер, ты должна сама заплатить, так ты покажешь себя нелегкодоступной разборчивой девушкой. Если бы на его месте был я то согласие жить в одном номере 3 дня, я бы воспринял как согласие к сексу и доступности. Лучшим вариантом отказаться от его предложения.
Не думаю, что ехать куда-то с малознакомым человеком разумно.
Узнать друг друга получше можно и в вашем родном городе, вам бы не за репутацию свою беспокоится, а за жизнь, а то мало ли
Людмила Эйрих не боюсь я с ним ничего, я уже немало о нём знаю, очень доверяю ему..
он очень хороший, ласковый, открытый и т. д..
я от него в восторге
мммм, тут не о легкомыслии нужно думать, а о безопасности своей. Практически незнакомый человек - мало ли что
Ma Axmedova
я от него в восторге
Нет. Это просто прямым текстом. Если решитесь то предохраняйтесь .
Людмила Эйрих что прямым текстом??
Не занимайся самообманом
Ira Pavlyuk