Прочие дела домашние
Хочу знать ваше мнение..
Вобщем, отпуск. Море моё накрылось медным тазом по семейным обстоятельствам. НО отдыхать как -то надо. причём с пользой для души и тела. Вариант торчать днями в нете---хороший, но вредный для организма ХОчу походить в лес. ЛЮблю природу, свежий воздух. НО опасаюсь маньяков, тем более периодически о них говорят в сми и их жертвах. Вы бы пошли одна в лес?? Ну может не в самую чащу, но всё равно место безлюдное, тем более в будни..
Берем медный таз - наливаем воду ложимся в него и отдыхаем - читаем приятную лит-ру ...Чередуем водные процедуры с походом НЕ в одиночку в лес .не в самую чащу его а на красивые полянки - там так же можно воспользоваться тазом если нет надувного бассейна ...УДАЧИ!!!
В лес бы не пошла, я бы там заблудилась сама, да и страшновато как-то одной)))
Я раньше всегда одна ходила, это не так опасно, как по городу гулять.
Я одна не пошла бы, в отпуск точно не получится поехать? хотя бы на близлежащую турбазу
я только так и хожу. А маньяки идут на тех, кто их притягивает.... страх и жертвы.. Если Вы не такая, то бояться не надо
С оружием, конечно. Я вообще человек горячий и горе тому маньяку, что посмеет моё уединение и мирное состояние общения с природой нарушить.. .
мне в лесу жутко, если в поле видимости никого из людей не вижу....
ну если бы хотела найти маньяка- то пошла бы) а так нет... там более одна
Нет одна не пошла, а вот с мужем и ребенком бы с удовольствием, ну на крайняк с пордугой
Не пойду.
Тем более, что и заблудиться могу.
обожаю гулять в лесу! ! Если идете одна возьмите большую собаку, если нет своей одолжите у знакомых. И от маньяков и не заблудитесь.
кроме маньяков там еще и клещи, что тоже страшно
Нет, я бы не пошла. Недалеко от нас в лесу нашли по кускам в пакете тела. Нет, и нет.
ни за что
Не-а, не пойду одна! Туда зайду, а обратно не выйду. Уже было, что в трех сооснах заблудилась.
Регулярно шастаю по Битцескому лесу, приходи не бойся, встретимся))))))))))))
да, пошла бы. Но предварительно как нибудь себя обезопасила, баллончиком например
Ни ЗА ЧТОО и ни под каким предлогом! Даже с подругой не пошла бы.... хотя по-природе я человек не трусливый) .
просто лучше перестраховаться, чем недостраховаться))))))))
Нет. не пошла бы. Но пошла бы к кам-нибудь прудикам, где много людей отдыхает, и отдыхала бы чуть поодаль. Но всё же ближе к людям.
нет не пошла, лучше на экскурсию в другой город.
пока что в лесах стоит боятся только клещей
Запросто. Чаще всего именно одна и хожу. Чья-то компания иногода только трепет нервы. Мне кажется, что в этой ситуации меньше всего надо опасаться маньяков, а больше обратить внимание на знание местности. Если массив хорошо Вам известен, то любого постороннего вы заметите раньше, чем он Вас. , Вы сможете обезопасить себя почти в любой ситуации. Поначалу не ходите далеко, ходите часто одними и теми же путями. Оглядывайтесь и наблюдайте, присматривайтесь и примечайте. . Не от маньяков, а для общения с природой.