Прочие дела домашние

Хочу знать ваше мнение..

Вобщем, отпуск. Море моё накрылось медным тазом по семейным обстоятельствам. НО отдыхать как -то надо. причём с пользой для души и тела. Вариант торчать днями в нете---хороший, но вредный для организма ХОчу походить в лес. ЛЮблю природу, свежий воздух. НО опасаюсь маньяков, тем более периодически о них говорят в сми и их жертвах. Вы бы пошли одна в лес?? Ну может не в самую чащу, но всё равно место безлюдное, тем более в будни..
Берем медный таз - наливаем воду ложимся в него и отдыхаем - читаем приятную лит-ру ...Чередуем водные процедуры с походом НЕ в одиночку в лес .не в самую чащу его а на красивые полянки - там так же можно воспользоваться тазом если нет надувного бассейна ...УДАЧИ!!!
Nesibeli Sundetova
Лучший ответ
В лес бы не пошла, я бы там заблудилась сама, да и страшновато как-то одной)))
Карина Shelegina
Я раньше всегда одна ходила, это не так опасно, как по городу гулять.
Наталья Рой
Я одна не пошла бы, в отпуск точно не получится поехать? хотя бы на близлежащую турбазу
Вера Яковлева
я только так и хожу. А маньяки идут на тех, кто их притягивает.... страх и жертвы.. Если Вы не такая, то бояться не надо
С оружием, конечно. Я вообще человек горячий и горе тому маньяку, что посмеет моё уединение и мирное состояние общения с природой нарушить.. .
Наталия Юсова
мне в лесу жутко, если в поле видимости никого из людей не вижу....
Таня Рыжова
ну если бы хотела найти маньяка- то пошла бы) а так нет... там более одна
Mentos
Нет одна не пошла, а вот с мужем и ребенком бы с удовольствием, ну на крайняк с пордугой
Марина Л
Не пойду.
Тем более, что и заблудиться могу.
Регина Зайцева
обожаю гулять в лесу! ! Если идете одна возьмите большую собаку, если нет своей одолжите у знакомых. И от маньяков и не заблудитесь.
Людмила Данько
кроме маньяков там еще и клещи, что тоже страшно
Нет, я бы не пошла. Недалеко от нас в лесу нашли по кускам в пакете тела. Нет, и нет.
ни за что
Алена Иванова
Не-а, не пойду одна! Туда зайду, а обратно не выйду. Уже было, что в трех сооснах заблудилась.
Татьяна Лащ
Регулярно шастаю по Битцескому лесу, приходи не бойся, встретимся))))))))))))
Ольга Князева
да, пошла бы. Но предварительно как нибудь себя обезопасила, баллончиком например
Аня Мишенева Ога, пока в рюкзаке найдешь, пока откроешь...
Или все время открытым в руке носить?
А если пшикнешь мимо? Если не сработает?
Не вариант.
Ни ЗА ЧТОО и ни под каким предлогом! Даже с подругой не пошла бы.... хотя по-природе я человек не трусливый) .
просто лучше перестраховаться, чем недостраховаться))))))))
Нет. не пошла бы. Но пошла бы к кам-нибудь прудикам, где много людей отдыхает, и отдыхала бы чуть поодаль. Но всё же ближе к людям.
Nadira Usubaly Kyzy
нет не пошла, лучше на экскурсию в другой город.
Kitti White
пока что в лесах стоит боятся только клещей
Юлия Рыжова
Запросто. Чаще всего именно одна и хожу. Чья-то компания иногода только трепет нервы. Мне кажется, что в этой ситуации меньше всего надо опасаться маньяков, а больше обратить внимание на знание местности. Если массив хорошо Вам известен, то любого постороннего вы заметите раньше, чем он Вас. , Вы сможете обезопасить себя почти в любой ситуации. Поначалу не ходите далеко, ходите часто одними и теми же путями. Оглядывайтесь и наблюдайте, присматривайтесь и примечайте. . Не от маньяков, а для общения с природой.