Прочие дела домашние
Семейные дела Хочу знать ваше мнение
Скажите это нормально если молодая пара женатые люди дочка бывает уходи к маме переночевать утверждает что так надо чтоб отдохнуть от мужа и муж так же говорит и соглашается с этим лично я думаю что это бред ибо если женатые люди то должны жить вместе а не иди к маме все года а от друг друга отдохнуть это бредом мне кажется. Как вы думаете насчет этого?
Где запятые? алло
Катёна !!!
Смысл понять надо главное
Обязательно надо отдыхать друг от друга, если хочешь прожить долго. Мы с мужем первые годы брака вообще друг друга редко видели. Расставались даже на год - он уезжал в другой город учиться. Все лето почти врозь - я увозила детей на каникулы к его родителям. Да и сейчас почти полгода живу на даче, муж на выходные приезжает, работает еще.
Катёна !!!
Считаю я неправильным либо перед всем этим надо было думать обоим про все это а не стразу все делать я знаю примерно 70%процентов браков таких и в результате развод хоть думали не будет
Катёна !!!
Это еще может доказывать холодность в отношения и отвечая что уже не молодые и все остальное
Катёна !!!
А если работают оба это разве не считается что оба отдыхают от друг друга? Отдых же есть когда на работе кто то из них или обои
А может отдохнуть от мужа - не обязательно к маме? Кто подтвердит???
Катёна !!!
А если работают оба это разве не считается что оба отдыхают от друг друга?
Ну, мне не понятна позиция "разъехаться на время", а по поводу дистанции по себе скажу, мы с моей милой частенько расходились по разным кроватям именно выспаться, что бы никто никого не отвлекал, а если хочется согреться, то любой мог прийти в гости, очень круто ))
Хм интересно.
Катёна !!!
И что скажешь по этому поводу?
Сами отмечаете, что их обоих порознь устраивает. А вы то им кто, что так распереживались?)) Сама я считаю, что смысла нет объединяться в Семью и потом претендовать на какое-то личное пространство, где ты отдельно от мужа/жены, сбегать к мамке с папкой и т. п.. Устают друг от друга те, кто изо дня в день мозолит глаза друг другу, а когда оба на работе, видятся утром и вечером, откуда усталость возьмётся? Наоборот, логичен дефицит общения, соответственно тяга к единению. На мой взгляд, это не есть поведение взрослых людей, созревших для Семьи.
Катёна !!!
Я Брат сестры
Катёна !!!
Это Браком трудно назвать если холодность в отношениях
я тоже с этим сталкивался и не понимаю этого.
Катёна !!!
Пристрели меня этим оружием что у тебя на аватарке