Прочие дела домашние
хочу знать ваше мнение....
один мой знакомы недавно узнал что у него есть ребенок. ребенку 4 года. как вы думаете стоит ли проводить генетическую экспертизу на отцовство?
все зависит от того надо ли ему это))
Раз возник этот вопрос ( не у Вас же он возник ) ...тогда - стоит ...
А то ...так и будет на ромашке гадать ...мой-не мой ...похож - не фига ...
Стоит, если есть желание участвовать в судьбе ребенка или с него требуют помощи, алиментов. А просто так зачем деньги платить за экспертизу?
если не уверен....
лучше сделать. Не будет мучаться сомнениями.
Разумеется, стоит! А вдруг это не его ребенок окажется?
Для того чтоб еще 24 года жить "в неведении" экспертизы не нужны.
Конечно, если ему дорог этот ребенок
естественно. А вдруг его дурят?
Конечно, если есть сомнения и ребенок не является маленькой копией Вашего знакомого. Это к моему брату пришла его старая знакомая с 8-месячным ребенком. Он женился на ней, как честный человек, 5 лет ребенка растил, а потом выяснилось, что ребенок не его.
Конечно, на заборе тоже написано, а там дрова
если собирается с ним общаться, можно сделать, а если нет, то зачем?
естественно!!!!
конечно
если была необходимость, то надо
Да конечно!
Если есть сомнения то обязательно! Ведь если они не живут и не хотят быть вместе, ребёнка надо обеспечивать ( не только алиментами ), ошибкою не могут дети быть!!!
Если он не уверен, что это его ребёнок, то пожалуй стоит.