Прочие дела домашние

Вопрос мужчинам. Ваше мнение. 5 основных потребностей женщины в браке?

Yana Eroshenko
Потребность в заботе, защите, достатке, сексе, доброте.
Наринэ Кенжебаева
Лучший ответ
Все пять- СЕКС.
Если хотя бы один пункт из пяти нарушен- идет развал семьи.
Лисичка Кайль
Пишу от лица женщины.
1. Я должна любить его, чтобы жить с ним.
2. Он должен зарабатывать достаточно, чтобы обеспечить семью (мои личные потребности и ребёнка)
3. Чтобы не доставал постоянным желанием секса и не приставал.
4. Он должен быть красивым и сексуальным, несмотря на то, что это противоречит п. 3.
5. Он должен терпеть, что я флиртую с другими мужчинами.
Ирина Пюдья
Yana Eroshenko Интересное мнение)
1. общественный статус
2. Традиционность брака, как структуры отношений полов
3. материальная составляющая
4. сексуальная составляющая
5. удовлетворение обычного интереса.
О любви не говорю, так как брак имею в виду с точки зрения государственного института.
Ирина Шишова
Знаю два: глухонемая и сирота
Та
Татьяна
1-4 - секс
5 - хорошее материальное положение мужа.
Жансая Муратканова Ирина, спасибо за пятерку, конечно. Но Вы её всем ответившим ставите. Абидно, слюшай.))
1 секс
2 любовь
3 ласка
4 деньги
5 красота
Пять в одном - против брака.
Karina Emilianova
Yana Eroshenko Можно подробнее?)
1. Внимание и готовность выполнить любую просьбу (в пределах разумного, не доставая звезд с неба) .
2. Любовь и чуткость, умение уловить настроение дамы.
3. Способность обеспечить семью. Это касается не только женщины, но и самого мужчины и его будущих детей. Включая дом, или квартиру и все остальные атрибуты для нормальной семейной жизнедеятельности.
4. Доброта и скромность, готовность воспитывать собственных детей и помогать в этом супруге.
5. Половые возможности, позволяющие жить обоим в сексуальной гармонии.
А самое главное, что обеспечит нормальную семейную жизнедеятельность - одинаковое воспитание и уровень культуры обоих. Но это относится к обоим и потому не входит в число "добродетелей" мужчины.
Пишу по пунктам, чтобы не перепутать очерёдность:
1. Деньги
2. Деньги
3. Деньги
4. Деньги
5. Деньги
))
Yana Eroshenko Эксперименты проводились одними мужчинами?