Прочие дела домашние

Ваше мнение: как Вы считаете, женщина правда становится более привлекательной и хорошенькой, если она... рожала?

более сексуальной, более женственной, более притягательной для мужского взора?

*натали *
Без спорно! Однозначно! Ковсему прочему могу добавить: божественней, не повторимей!
Nika Aknazar
Лучший ответ
Я так не считаю)))
а я считаю что не каждая женщина. . вот если взять среднестатистическую мамочку замученную бессонными ночами, криками, какашками и ползунками то ей уже не до поддержания своей красы...
Алла Абрамова
50 на 50. Не все подходят под это. Кто то как был забулдыгой и безответственной. так ими и остались. А в основной массе ДА! Женщина хорошеет, потому что мудреет))))
Светлана Мышко
да, именно это мне и сказали на работе после родов, хотя я думала что лишний вес, не выспавшиеся глаза..., видимо искра какая то появилась)
Так и есть!! ! и увереннее в себе! что немаловажно.
для любящего да....
появляется какая-то искра ( непонятная для женщин, но мужики это чувствуют интуитивно ) ))))) они нас ( женщин ) на расстоянии чувствуют и наверно что-то меняется в нашем гормональном состоянии, что они это воспринимают как призыв )) у меня есть дети)) ) по себе знаю )))
Елена Рудина
Я так нещитаю...
Alua Makhmutova
Если удачная конституция - безусловно ДА! Но к сожалению, подавляющее большинство женщин после родов расплываются, особенно те кто кормит грудью, я не говорю ВСЕ, но очень многие. А после кормления грудь совершенно меняет очертания и, извините - консистенцию. Если не кормить, возможно сберечь грудь практически в первозданном виде. У меня вопроса с кормлением не было - выбор был очевиден, ребенок - самое важное и его здоровье и полноценное развитие превыше всего. Кормила грудью год.... Восстанавливала фигуру еще 2 года. Сейчас родила второго ребенка, та же песня. В зеркало на себя смотреть не могу, а вот муж счастлив и уверяет меня что я совсем не изменилась....
Маргарита Мирная Вот умница он у вас! А у моей знакомой довел ее до нервного срыва: не такая, толстая, сиськи висят...
Жанна Ахмеджанова пусть найдет другую -придурок. я была 49-стала 74. ну не могу сбросить!! а муж как-то сказал-НЕ ХОЧУ ЧТОБЫ МОЙ РЕБЕНОК ЖИЛ С ОТЧИМОМ. первая фраза для МНОГОЛИКОЙ.
сужу по себе, после родов я стала именно такой как вы пишите..
Нет я думаю, что это придумали сами себе в утешение рожавшие дамы!
Елена Рудина зря ты так думаешь )) по себе сужу - сексуальность расцветает в женщине после родов )) в глазах появляется неописуемый огонь- а мужики (как самцы) это видят и чувствуют))) а самое странное - что их не останавливает то,что есть у женщины после родов лишний вес и еще какие-то недостатки )))) это призыв , гормоны ))) нам женщинам не понять даже )))
зависит от женщины. очень общий вопрос
Я считаю, что да!!!