Прочие дела домашние
По Вашему мнению, для чего дан женщине УМ?!! И всегда ли разумно женщина пользуется своим умом?!! ;-))))
Ум нужен только для того чтобы правдободобно прикинуться дурой....
ум дан человеку для выживания.. . и создания наиболее комфортных условий проживания.. .
так если ум у вас есть то вы благополучно создадите эти самые.. . комфортные условия проживания).. .
а если отсуствует то.. . будете маяться кучей комплексов и проблем...
Для сохранения очага. Не всегда.
Как и всякий инструмент, он нужен, чтобы им пользоваться. . Как и всяким инструментом, пользоваться им надо осторожно, чтобы не пораниться. . Особенно блондинкам..; -))
Ольга Ступина
Вы думаете, блондинка не сможет отличить острый край от тупого? ;-))
Ум ...))))
С пещерных времен ...соображать, как шахматист - на пару ходов вперед ...дабы не надеяться на призрачное счатье мужа- охотника ...)))
Увы ...не всегда мы соображаем вперед ...)))
Так хочется и расслабиться, и ...помурлыкать на надежной груди ...)))
А кто дал то? или продал...
ум -это такая штука.. которую нуно вытаскивать иногда из сундука.. стряхивать пыль и складывать в зад) ) а то увидят и посчитают чито у тя)) ) много))))))))))))))))))))))
Ольга Ступина
И отберут...))))))))))
Хотя... Хрен отдадим!!!))))))
Ну, бывает горе от ума, когда хотела всех перехитрить, а перехитрила себя.. .
с умом как-то приятнее, знаете ли... .
пусть мужчины определенные и не любят этого. .
а если он есть реально - то его и применят. . разумно..
Для того, чем и нам всем.... Только она не всегда его рационально его использует....
Ольга Ступина
Приветик, Лохматенький!!!
Чтоб устроить комфортную жизнь для обоих после того, как яблочко съели с Адамом.
вы так пишите, как будто женщина в обществе не имеет прав на свой ум, действия.
Ольга Ступина
Для некоторых женщина вообще не человек..
Ум дается женщине, чтобы не остаться в дурах!!!
Вот задним умом Женщины всегда пользуются мастерски...
не всегда, а дан он всем
Она им не пользуется, она им живёт.
Женшинам он дан так же как и мужчинам! Шевилить им, а вот разумно или нет, так мы все делаем ошибки!!!