Прочие дела домашние

Ваше мнение:Возможна ли жизнь женщины без мужчины? или тогда эта жизнь неполноценна?))

Марика Метлина
Сейчас попробую собрать свои сумбурные мысли
в один букет, с вашего позволения.. .
Ага, вот, собрал:

В свете статистики – да, несомненно:
Женщина, если с мужчиною вместе -
Жизнь проживает свою полноценно,
Только мужчина порядочный если.

Если мужчина, пусть в свЯзи законной,
Деспот, тиран, хуже нет во Вселенной, -
Женская жизнь станет вмиг уценённой,
Та, что считалась доселе бесценной.
Анна Тушкова
Лучший ответ
Возможно, но только без разврата пожалуйста
Ирина Аленина
Возможна. А насколько полноценна она будет - зависит от человека...
Тут важно уточнение - жить под одной крышей или вообще? )))
Возможна, если вы имеете в виду брак. Но это лично для меня.
мужчины бывают разные, иногда лучше без них
Скукотища! Нельзя женщине без мужчины, и им также нельзя без нас. Смысл в жизни пропадает если нет любви,
Ульяна ***
там же химия происходит и мозгу....
Жизнь будет скучна... .

Кто ж тебя приголубит? Успокоит? Поддержит?

ну и физическая необходимость нужна.
...природа так распорядилась, что мужчина и женщина-две половинки одного целого! Главное, с половинкой не промахнуться!))))))
А кому она тогда на мозги капать будет?)))
Вполне возможна и даже лучше, чем со среднестатистическим мужчиной, а вот без любимого очень трудно.
А я вот считаю - ДА, неполноценна! Женщина для ЛЮБВИ, я не имею в виду материнство, это другое. Женщина неполноценна когда она не дарит эту любовь мужчине. А може просто такого нет ещё?
Nastya S.
возможна. но у женщины в голове происходят страные вещи
а почему нет? думаю, огромное количество женщин, измученных своими мужьями, с удовольствием согласились бы доживать в полном одиночестве, если б им гарантировали финансовую помощь.
жизнь возможна без них, но не полноценна.
невозможна....)))))))))))))))))
Каждый выбирает по себе! ..и для себя.. . Для кого-то жизнь С мужчиной невозможна!
Ольга Заика
Без своего мужчины мне бы было тяжело...
мне кажется женщина без мужчины просто плохо проведенное время. Да итак откуда у вас возьмутся дети?
неполноценна. У женщины должен быть мужчина, у мужчины женщина
возможно
Куда вам без нас! Даже не думайте об этом, как нам без вас, так и вам без нас жить не возможно!
Возможна. Полноценна. Главное - постоянное развитие себя. Если надо - все подтянется и так.