Прочие дела домашние

По Вашему мнению у кого выше самооценка - у мужчин или у женщин,и почему?

У мужчин самооценка должна быть выше. Игра природы. Мужчина глава семьи, общины, клана. Положение женщины к мужчине по определению имеет подчинённый статус (в природе :)), поэтому и самооценка ниже. Но бывают и у природы ИСКЛЮЧЕНИЯ. Шутливые :-)
Влада Извекова
Лучший ответ
всё зависит от человека, а не от пола. Я всяких людей встречала
Ala Patrascu
С прискорбием сообщаю, у нашего брата - мужчин.
Ольга Гура
мужчин, потому что мы все же живем при патриархате.
Татьянка Качук
Я думаю у женщин! Ни одна женщина не признается, что существуют другие женщины, которые и красивее ее и удачнее в жизни!
**
*светик *
Лана! Самооценка не зависит, увы, от пола - только от самого индивидума! Но позвольте сплогиатничать... Более понравился ответ Ласковой рыси. Я бы только добавила, что не столько у зрителей Дома2, сколько у обитателей самого дома... Гонора на всю Россию бы хватило... Я звезда! Чмок, чмок... пару матов.... пару зуботычин.... Я звезда! Холодильник - чав, чав! ..театральная поза в постеле.... Я звезда!...
Олечка Осипец
Конечно же у мужчин. Так уж нас воспитывают - мужчина крут уже потому, что он мужчина, женщине надо еще заслужить право быть крутой.
Галина Козлова
Выше?? ? ХД
Выше самооценка- у тех кто смотрит дом2 ХДДД

у остальных она адекватная)))
Олечка Осипец Если б этот вопрос задала я - то обязательно присудила б ЛУЧШИЙ ОТВЕТ Вам! Ей-ей!
у бомжей.
у мужчин. они ведь вымирающий вид, и зная об этом пользуются.
у состоявшегося, довольного жизнью человека. а это от пола не зависит.
Ирина Батрак
у мужчин (они во всех своих бедах винят женщин) . Но есть умные мужчины, которые могут признаться в своей неправоте. Вот их уважаю
Марио ..........
У мужчин. Просто им делать нечего вот и кичатся. :-)) А вообще высокая самооценка у людей с красивой внешностью, и это без разницы мужчина или женщина!!!
Думаю, что у мужчин, т. к. у женщин больше комплексов по поводу своей внешности
У женщины и мужщины милиционера, мотому-что власть.