Прочие дела домашние

Хочется услышать ваше мнение: я собираюсь родить ребенка от мужчины у которого нет ни квартиры, ни машины,

ни работы нормальной. Он очень хочет стать папой и я уже хочу ребенка. Скажите я дура?
Почему дура? ни грамма, я считаю что дети рождаться должны по желанию и любви, иначе никак.... Если вы оба этого хотите-то нужно рожать, Ведь родителей не выбирают... ведь так.... И вообще, появится ребенок, соотвественно, будет стимул, причем очень серьезный. Многие люди ничего не могут добиться, не имея стимула
Елена Елена
Лучший ответ
А вот захочет ли ребёнок таких недоразвитых родителей... И нужны ли вы ему такие...
Аколя))) Jan
хочет стать папой - пусть пошевелится и найдёт себе работу! А машина и квартира -дело наживное
Галина Ерохова
Дура. Ну и что с того? Еслиб не такие дуры, как вы - люди давно бы вымерли на земле как вид. Так что успеха вам в вашей дурости. Пусть она (он) будет здоровой и не одной.
Если бог дает ребенка, он дает и на ребенка. Материальное положение моей семьи реально улучшилось только после рождения третьего ребенка.
дети-это перкрасно! Машина и квартира-дело наживное. А вот с работой надо определиться сейчас. Приведу очень конкретный и простой пример. Приносишь малыша в месяц на осмотр к врачу, а тот и говорт: "так. у Вашего ребёнка сильный тонус, это распространённое явление, не преживайте-ему нужен массаж, мы Вам в поликлинике можем только 1 курс прописать, деток много, массажистка одна, а остальные курсы-сами платно, 1 курс-10 тысяч (например), Вашему малышу нужно 5 курсов, а то ножки слушаться не будут"--ну, и Вам с мужчиной надо побыстрому где-то 40 тысяч добыть, потому что здоровье младенца-это не шутка. А ведь тонус-это фигня, на самом деле. у многих бывает-но снимать его нужно проф. массажем. А если вдруг что похуже? И везде нужны деньги. в общем-то.. так что стартовый капитал для заведения малыша всё же нужен)
Юлия Сигунова
то что работы нет нормальной.... это плохо.... это совсем плохо.... на что жить? ребенка ж кормить и одевать надо...
у нас уже двое деток и ни квартиры, ни машины Дурой себя не считаю))))))))))
если вы решили стать родителями и мужчина этот вас устраивает как отец вашего ребенка, то все нормально. Сейчас полРоссии живут на съемных квартирах и ездят на общественном транспорте, и работают на 2-3 ненормальных работах (деньги-то нужны) .
А если вам нужен богатый спонсор, то подождите принца на белом мерседесе, может тогда будете жить в шикарном особняке с видом на море...
Irina Tilinina
здрасте, приехали .. вы что же думаете мы тут все от миллионеров рожаем! у ммоего небыло вообще ничего, когда поженились и родили ребенка . на все требуется время .. и все образуется! дети рождаться должны от любви и желания, не от машины и квартиры зависит счастье и здоровье! удачи вам!
Ирина Мозокина
главное, чтобы помимо желания быть папаой . у него было желание содержать своего ребенка, тогда можно. у моего мужа тоже не было ни работы, ни квартиры, и з\п 700 баксов в месяц в Москве. но как узнали. что беременны сразу активизировался, и теперь все есть.... (ну или почти все)
да пожалуйста. Женщина хочет "ляльку", мужчина тоже. Только вот когда не будет хватать денег, чтобы купить этой ляльке витамины, и когда маме придется ходить полгода в одних и тех же колготках (и не будет денег даже на помаду) , тогда и начнутся скандалы и выяснение, кто боьше устал от жизни.
Gabby Gabby
Наверно да !
Нина Бессонова
Если он просто банк спермы - то нормально. Если для семьи, то наверное дура (если конечно вам не по 20 лет).
??
???? ??????
честно? просто идиотка. не обижаться, но это так. жить по заповеди "дал Бог зайку, даст и на лужайку" - полный маразм и безответственность.
..
...раиса ...
ну прямо скажем странная это точно! а если у него нет машины квартиры работы как у абрамовича то все значит и рожать от него нечего и это глупо по вашему? да все приложится было бы желание, вот на что вам надо смотреть перед тем как рожать от кого быто ни было!
квартира, машина-это показатель когда люди любят друг друга и хотят быть вместе и частичку себя воспитывать?
Раньше основными критериями пригодности мужчины для продолжения рода были отсутствие генетических заболеваний, алкоголизма, вредных привычей, и наличие любви к матери ребенка. Скажите, если бы он был богатым олигофреном на шикарной тачке, Вы бы себя не чувствовали дурой?
нет, не дура... но мальчику надо задуматься, на какие средства содержать Вас и малыша...
Материальное - эт дело наживное! Главное любовь и взаимопонимание!
Ни в коем случае. Право на размножение имеют только оквартиренные и омашиненные особи.
дура... сначала на ноги встаньте а потом уж о детях думайте. (без обид ты спросила я ответила) ну машина и кв. это еще куда не шло а вот что работы нет то плохо
Да, потому что главное не квартиры и машины, а желание и стремление. Ребенок -это серьезный шаг в жизни, который толкает на решительные действия, а именно зарабатывание денег и покупки, таких важных для Вас вещей как квартира и машина
Ну квартира и машина не показатель, а вот без приличной работы... .
Страшный рассказ. Моя одноклассница вышла после школы замуж и как водится забеременела, муж прыгал вокруг вопя от восторга.... по итогу, она родила, муж её даже из роддома не встретил, свалил.... девочка попала в дурку.... Это так, подумайте....
нет, не дура. Я вышла замуж и родила от мужчины, у которого тоже ничего не было, зато сейчас у нас есть почти все
сама ответишь на этот вопрос когда родишь...
Я замуж за такого вышла (правда работа у него была постоянная) и родила, три года вместе, сейчас у нас и машина и дом строим и квартира тоже будет, уверена! К мужчине присмотреться надо, если есть у него стремление и возможности, значит и все остальное приложится.
Gulwan Hamidova
Нет, ты не дура. Это абсолютно нормальное желание. Дети это прекрасно, особенно когда они желанные. Но будущему папе следует позаботиться хотя бы о нормальной работе, кушать то все хотят.
Jail Master Live
не понимаю, ты выбираешь отца ребенку или спонсора себе...?
M A R I N A
Сложновато вам будет, хорошо если у вас родители обеспеченные..
Главное тебе нужен ребенок, а мужики давно уже слабый пол
да не оч дура, просто любите его, если очень сильно хотите рожать-рожайте, но вы должны быть настроены, что содержать и подымать ребенка и себя будете сами!
!!::tonichka::!! Kg
еще и какая.... Когда будешь в декретном сидеть кушать и одеваться на что будете? Памперсы нынче тоже не дешовые. И ребенка хочеться одеть чтоб не хуже всех выглядел. На все деньги нужны. Для начала папашка работу приличную найдет, а уж потом и вас на ребеночка разводит.
У моего гражданского мужа тоже нет машины (квартира мы живет отдельно) и работает он не за большие деньги.
Ждем малыша :)
Я считаю что не дура. Главное что малыш желанный. А работу, квартиру и машину можно и потом получить.
Главное желание и стремление к чему-то.
Потом у вас с малышом может не выйти.
Бред какой нищету плодить это преступление!!!! Не думаю что сын или дочь скажут спасибо мама что родила, мне было совсем не обидно, что у друзей есть ролики, велики, самокатики, компьютеры, что моих друзей папы на машинах возили в спорт. секции, а меня нет потому, что мама и папа не успевали на автобусе добираться, да и не до этого. "Встаньте оба на ноги" и рожайте сколько угодно! Что горит чтоли???
Если вы любите друг друга, и мужчина понимает, что ребёнок и семья - это ответственно, если он рад этому ребёнку, то и думать нечего. Я тоже вышла замуж за человека, у которого не было ни квартиры, ни машины, ни денег, ни работы. Многие тогда откровенно меня не понимали, отговаривали. Мы женаты пятый год. Сейчас у нас новая машина, двухкомнатная квартира, а нас с дочкой ни в чём нет отказа. Слушай своё сердце - оно лучший советчик!
Без материальной базы вам будет очень тяжело и родить и воспитывать ребенка.
главное чтобы любовь была и желание быть вместе и воспитывать ребёнка, только не нужно забывать что его и содержать надо!
Главное чтобы этот человек, который хочет стать папой, стремился ко всему чего у него сейчас нет, что бы обеспечить свою семью. И в будущем попытался найти хорошую работу, что бы ваш будущий малыш ни в чем себе ни отказывал. Удачи!
Для того чтобы родить ребёнка от него нужен ч... н, а не машина или квартира.

Хотя в квартире удобней.

Дура - если маешься таким вопросом.
Если у тебя есть жильё,то нет, а если его нет, то да
Если у него есть желание все это заработать-рожай, на одном желании стать папой далеко не уедешь.
Я родила двоих детей от мужчины у которого не было ни квартиры и ни машине, мы прожили в браке 9 лет (не развелись). Он потом стремился и работу найти, чтобы наши дети ни в чем не нуждались, я не работала сидела с детьми дома, а машина не главное.
Привет. Прежде чем зачать ребенка, проверьте ваши резус-факторы на совместимость. Узнав их, получите консультацию у вашего врача.
Если у вас резус (-) , а у него (+) , то лучше не рожайте от него. В общем, поищите информацию о резус-факторах.
маленькая глупенькая залетела рожай а нет не думай даже если думаешь о доме о машине так и живи в своё удовольствие и не плоди себе подобных.
Мила А
Если у него есть стремление и шансы всего достичь, это нормально.
Не думаю, вдруг он тя износиловал?
Помоему нет. Если вы любите друг друга всё будет хорошо! Любовь одолеет все преграды!
да, это трудный вопрос! Ты собираешься, а дальше что будите делать?