Прочие дела домашние
Как Вам танец 7-летних девочек? (+)Хочется услышать Ваше мнение..
Если не быть занудой, то классно ))). А если понудеть, то можно сказать, что танец слишком сексуальный и может будоражить воображение взрослых дядей, которые вовсе не педофилы! Но посмотрев на это они могут ими стать.. . Девочек развращает этот танец, они слишком рано начинают ощущать свою секс. привлекательность. Не тем должны заниматься дети.. . Я бы свою дочь туда не отдала.
красиво!
Не понравилось. Взрослый танец в исполнении девочек смотреть неинтересно.
не по возрасту такие танцы ..
В свете современной жизни - радость педофилов. А так классно, но пошло. Дети должны быть детьми а не тетеньками и объектами сексуального вожделения.
Радость педофила подобный танец.
танцуют здорово.... но появляется двоякое чувство ---зачем им такой танец в 7 лет??? а потом мы будем переживать, что девочки в 11-12 лет рожают.... детство должно быть детством!!!!
Костюмы действительно ужасные.
Простые спортивные купальники лучше бы смотрелись.
Неа.. . Все как то через чур по взрослому.
я за танцы под Чунга-Чангу.... такое мне не нравится... тоже не досмотрела...
Танцуют великолепно. Молодцы. А вот костюмы не понравились совсем. Они ж не бурлеск танцуют, чтоб кружевными трусами сверкать. Можно было бы подобрать что-то менее вызывающее
На профессиональном уровне, на двойку из пяти. Тут вся ответственность на взрослого ложится.... Не туда сделали выпад, шоб понравится.... Такое детское порно никому не нравится.... тут надо было сочетать наивность с профессионализмом... кстати... синхронна не было...
Выдержала не более одной секунды - зачем это, а? цель какова? взрослые девицы в таком виде выходят, как мы все знаем, для подогрева сексуального аппетита взрослых же дяденек. А этих детей для чего в таком виде на сцену выпустили? с такой же целью? а мамочки их о чём думают, на это глядючи...
это просто танец, причем, девочки занимаются не менее четырех часов в день
Танец ритмичный, здорово, костюмы вполне под такой танец подобрать можно было. Этим нижним бельём всё и испоганили.
Да нормальный танец! Чего высматривать всякую педофилию, там где надо и не надо?))
пародия какая-то, даже до конца не стала смотреть.
молодцы девчонки! Мне понравилось
фу какая распущенность
да, молодчинки, танцуют просто превосходно!!!!))))) а костюмы слишком взрослые для них.... (
но получилось отлично
Танец крутой слов нет. Но костюмы более ниже особенно низ ну и конечно еще есть претензии. А двигаются пластично и быстро движения под музыку. И девочек годов было по старше.