Прочие дела домашние

Девочки хочется знать ваше мнения.

Сегодня слышала такую фразу. Мол щас женщины всё сами умеют и могут. И мужчины нужны только для кровати. А как вы считаете?
G.
Gauhara. .
А у меня сыну папу никто не заменит. Папа для нас все.
Лилия Данилова
Лучший ответ
самое последнее для чего мне нужен мужчина-это секс
а по поводу того что женщины всё умеют. я может много умею, но приятно когда за тебя всё делают
Да и для кровати уже не нужны::)) Заменителей каких хочешь полно::))
чем больше живу, тем больше убеждают, что это возможно и так
да женщины сильные, но так приятно быть слабой рядом с мужчиной
это обидно. прямо как у Евтушенко:
Как получиться в мире так могло?
Забыв про смысл ее первопричинный,
мы женщину сместили. Мы ее
унизили до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,
коварно подготовленный веками:
мужчины стали чем-то вроде баб,
а женщины — почти что мужиками.
А для души?.. Чего-то все о материальном... Мне как-то и поговорить иногда хочется с родным человеком... так получилось, что ближе мужа и нет никого.. .
А потом, я жутко ленивая... мне проще руководить мужем, чем самой гвозди забивать )))))
Ну я могу жить однаи забить гвоздь, но все таки хочу чувствовать себя женщиной, так что пусть занимается мужскими делами мужчина мой любимый)) ) зато смешно смотрится как он надевает фартук и готовит
а с сексшопом иногда и без мужчины обходятся
Алла Семёнова
да и в кровати их тоже могут заменить женщины! но почему только в кровати? а на полу, на столе, в гамаке и т. д
да по всяуому бывает. кому и для кровати не нужны. а я рада. что у меня есть муж.
W_
Wind _
Действительно мы все сами можем и умеем, а вот насчет только для постели, то и тут профаны встречаются!
У меня подруга всегда была такой независимой и самостоятельной. Сейчас дачу строит, буквально своими руками- фундамент закладывает, полы настилает, гвозди вколачивает, вагонкой обшивает. Тоже говорит: нафик мужики нужны, мы сами всё могём! ! НО.. .
Чувствую я, что где-то в глубине души сожалеет она, что нет рядом надёжного мужского плеча.
в-общем, подведем итог. Не будь баба дурой и займись физкультурой
требую равноправия
почему женщинам нельзя стать адмиралом? !
с призывом беда
Вика Олькович
иные и для постели-то не факт что годятся...
Nargiza Khamidova
не согласна, от хороших настоящих мужиков еще никто никогда не отказывался, а если не складывается личная жизнь у женщины, она и говорит, что ей и одной хорошо
Мужчина в семье нужен! Он ведь отец, опора для семьи и с ним спокойней на душе!