Прочие дела домашние
Прочла фразу и задумалась... Фраза внутри,хотелось бы знать ваше мнение ;-))
Никогда не женись на женщине с которой можно жить. Женись на той без которой жить нельзя.
А я другую фразу читала.. . "Настоящая любовь начинается не тогда, когда жить не можешь без этого человека, а когда можешь с ним жить. Всегда. Каждую секунду... " Честно говоря, с этой я больше согласна. По-моему, связывать жизнь нужно с тем человеком, с которым сможешь жить "и в радости, и в горести"... А все вспышки, чуйства, страсть, любовь-морковь.. . Это, к сожалению, всё проходит. И как жить с тем, с кем в сухом остатке, после угасания чувства, нет ничего общего?. .
А вообще, все эти красивые выражения придумываются на эмоциональном взлёте и к реальной жизни не имеют никакого отношения. Как руководство к действию их уж точно лучше не принимать.. . :)))
Ольга Николаева
Здравствуй моя хорошая))) Ну как всегда по моей традиции....БРАВО!!! Добавлю только одно, бывают и исключения из правил и даже желание друг друга - можно сохранить на долгие, долгие годы, если трудиться над чувствами! А ты умница))) Целую крепенько)))
Для подростка лет 20-30 это вполне приемлемое кредо. А дальше уже начинаешь понимать, что жить можно с любыми. А также, что нет таких людей, без которых жить было бы нельзя. Просто взросление приходит у людей в разном возрасте.
Сомневаюсь, что это сказал человек, долго и удачно женатый)) )
Ослепление проходит, а жизнь продолжается! И жить-то не со своими фантазиями, а я с человеком!
Та, с которой можно жить станет привычкой...
А я согласна
правда, а то потом будет поглядывать на сторону и вздыхать
Это о большой любви. С любой хорошей женщиной можно прожить, а без любимой все-равно плохо.
а лучше жениться на той, с которой в старости будет о чем поговорить.
Глупый совет. Вот он не может без нее жить, потому что страшно любит, женился на ней, а с ней жить-то и невозможно. Она его не любит, вышла за него только ради денег, использует его только, и он это видит. Родила ребенка, чтобы застолбить алименты и наследство и ушла к другому. Поздравляю. Теперь он не может жить не только без нее, но и без ребенка. которого она использует только как способ вытягивать из него деньги и поэтому шантажирует ребенком - то даст встречаться. то не даст...
Сильная фраза. Но тогда нужно, чтобы они оба не могли жить друг без друга.
так себе и не правда
Мне эта цитата напомнила высказывание Экзюпери (дословно не помню) : что нужно смотреть не друг на друга, а в одном направлении
имеется ввиду, что любишь которую, на тоой и женись....
если адреналина маловато то можно.... а в основной массе все наоборот
всё верно.
Глубоко, а про выйти замуж ничего нет????
так ведь оно и есть!!!