Вообщем рассказал мне массажист, который мне делает массаж, что однажды он делал корректирующий массаж некой тетеньке, очень старался помочь ее проблеме с фигурой.
А однажды увидел, как она заказывает себе в "Шоколаднице" (кафе такое, кто не знает) по полной программе всего-всего. подходит к ней. спрашивает "как же так? я вам делаю-делаю, а вы? ", а она "а я мож вашими массажами себе место для вкусняшек освобождаю! ", вообщем говорит, на этом мы с ней разошлись-она направо, я налево.
Он ей сказал, что больше ей массажи делать не будет)
Вот как вы думаете, это его байка или он правда ТАКОЙ) )
и второй вопрос- а его должно волновать, что клиенты делают, пока он их не массажирует?)))
Прочие дела домашние
Рассказ массажиста (может наврал-не знаю) ваше мнение о его позиции. Внутри.)))))))))
а я его понимаю. Клиентка - результат его работы. И что можно сказать о тётке, которая пришла с проблемой лишнего веса, он над ней бился-бился, а тётка себе рот закрыть не смогла. Потом ещё будет на каждом углу верещать, шо она уж и так и этак, и даж у массажиста себе массаж делала-делала, а толку ноль. Ну и чё ему за реклама, когда толку не видно? Пусть себе жрёт спокойно, только не за его счёт ( в переносном смысле, канеш) .
А насчёт денег... так если мастер хороший и работает на результат, то у него и без жирных дур клиентов хватает.
А насчёт денег... так если мастер хороший и работает на результат, то у него и без жирных дур клиентов хватает.
Вполне похоже на правду, но думаю, что его касаться не должно кто и что ест)))
Массажиста может волновать то, что клиент делает после работы)) ) В том смысле, что тетка с тортиком- золотая клиентка)) ) Она будет ходить к массажисту вечно)) ) Это же гарантированный доход на много лет вперед)))
Diana Di
так почему же он от не отказался???
Скажу так: когда моя клиентка-знакомая после недавнего наращивания при мне начала с акриловых ногтей стирать лак жидкостью ацетоновой, у меня глаза на лоб полезли. Предупреждала же... трудов просто жалко. .
А назавтра она придёт и скажет, что я виновата, что ногти приобрели хероватенький видок.. И ПЕРЕДЕЛЫВАЙ СНОВА.
А назавтра она придёт и скажет, что я виновата, что ногти приобрели хероватенький видок.. И ПЕРЕДЕЛЫВАЙ СНОВА.
...))) Жарюся, Вы как относитесь к моральным сторонам дела, если ...
Вам за это дело денЮшку дают ?
... Мне вот ...по фигу мораль ...
;-) Хочет клиентка быть чучелом ...
Это ее полное право .
Моя обязанность кратковременно создать даме ...
;-) Образ холеной женщины .
;-) Кстати ...
Врачи - дерматовенерологи ...
ЗА свободную любовь ...
Потому что это их хлебушек !
Вам за это дело денЮшку дают ?
... Мне вот ...по фигу мораль ...
;-) Хочет клиентка быть чучелом ...
Это ее полное право .
Моя обязанность кратковременно создать даме ...
;-) Образ холеной женщины .
;-) Кстати ...
Врачи - дерматовенерологи ...
ЗА свободную любовь ...
Потому что это их хлебушек !
В любом случае, и если правду сказал и если байку рассказал, глупый массажист. Кто из клиентов будет рад если какой то массажист другим клиентам про его проблемы рассказывает? Потом над твоей фигурой посмеется с другой дамой.
Вообще массаж не маникюр, во время массажа клиент молчит, а массажист работает. Это только в фильмах переговоры крутые ведут во время массажа :-)
Вообще массаж не маникюр, во время массажа клиент молчит, а массажист работает. Это только в фильмах переговоры крутые ведут во время массажа :-)
Придурок конченый. После такого рассказа я бы отправила на куй любого врача.
Ну, неумный парень оказался. Таких полно. Не должно его волновать, что тетенька ест на завтрак, обед и ужин. В принципе, я сама такая: хожу в спортзал почти каждый день, чтобы позволить себе что-то вкусное. Завтра тренера спрошу, погонит он меня или ему по барабану. Я думаю, второе.
некомпетентно поступает..
жалко ему свои труды.... а вообще ему по моему пофиг должно быть кто что ест и что делает- свою работу выполнил- ходят же к нему да и ладно
Думаю он придумал
Ну или реал такой обидчивый )))) хочет тетка и жрет
Ну или реал такой обидчивый )))) хочет тетка и жрет
Может, массажист переживал, что после его сеансов не видно наглядного результата. Он, наверное, рекламируя себя, дает гарантию, что этот метод поможет, и в этом случае, отсутствие результата - это удар по его профессиональному самолюбию, и по репутации.
Ну да, можно подумать он такой идеалист, не за зарплату работает! Просто пофорсить захотелось
мне кажется что история имела место быть... и отношения героя мне понятно... вот вы сами во время массажа говорите обо всем... и историю вашей жизни он наверняка знает... и почему на массаж ходите... и так все... и если человек старался помочь жалеющейся на несовершенство тетеньке и увидел что она врет-жрет... его реакция нормальна...
Diana Di
ничего он обо мне не знает, я не болтуха)))
а на массаж я пошла потому что купон халявный отхватила, моя проблема не на столько страшна)
а на массаж я пошла потому что купон халявный отхватила, моя проблема не на столько страшна)
Похожие вопросы
- Очень нужно ваше мнение по поводу покупки. Внутри написана проблема :-)
- Прочла фразу и задумалась... Фраза внутри,хотелось бы знать ваше мнение ;-))
- Ваше мнение насчёт ситуации? (раскрыто внутри)
- хочу знать ваше мнение, как вас линия Каждый день магазина ашан!
- Хочется знать ваше мнение в данной ситуации....
- хочется знать ваше мнение,семьяне...что дает детям младших классов ...СУББОТНИК?)))
- Националисты в Украине совсем сбрендили. Ваше мнение про этот случай? (ВНУТРИ)
- Ваше мнение в данной ситуации (внутри)
- вот мне интересно очень ваше мнение на это счет (внутри)
- Ваше мнение, про грипп вопрос. Внутри