Прочие дела домашние

Кто виноват, если у женщины 3-е детей и все от разных мужчин? Не осуждаю,просто хочется знать ваше мнение !!

У меня трое детей от разный отцов. Не поняла в чем искать вину в том что родились дети или что отцы разные? Замечательные мои дети красивы, умные, любящие 2 сына и красавица дочка.. Дети помогли мне сделать карьеру и заработать достаточно денег что бы дать им прекрасное образование и достойно жить. Если бы их не было, возможно у меня не было бы мотивации для зарабатывания денег. Каждый ребенок родился в любви в законном браке и был желанным. Ни разу не была в декрете, нужно было либо учиться ( первый родился после первой сессии в университете, академ не брала. диплом красный) либо работать.
Папы все хорошие, но как все русские мужчины не умеют справляться с трудностями и слишком слушали своих мам и окружающих. В первом браке мама была недовольна моей национальностью. им нужна была чистая еврейка, во втором меня взяли с ребенком. в третьем муж слишком запутался в своих похождениях. Но это их проблемы. Когда отношения заходили в тупик я не продолжала их. а уходила сама. Алименты не получала ни от одного из мужей. все квартиры заработала сама. Детям не запрещаю общаться с отцами... кто виноват? наверное я ...но самое мое большое богатство это мои 3 детей, и теперь уже невестка и внучка. все рядом со мной это счастье!
Алла Попова
Лучший ответ
Олеся Арсланбекова Очень правильный ответ !!
Желаю и далее добра ...любви и согласие в семье...Всего доброго...
Если разобраться, то у многих современных женщин должно быть ещё больше детей и от разных мужчин. Просто, она в 3-х случаях не пошла на аборт.
в этих отношения "м"+ "ж" всегда виноваты оба. нет такого, что только она или он. оба ведь строили отношения, оба в кровать ложились с согласия обоюдного и деток делали, простите, вместе.
Айслу Усманова
Никто. Просто ищет совершенства.
Василина *****
Это она ищет виноватых?
Елена Босянок
А может тут не женщина виновата?
Мож мужики-бабочки))))))))) ) И такое бывает.. .
Некоторые думают тока тем, что в штанах...
Ну, у кошки все котята могут быть от разных котов даже в одном помете. Я не осуждаю. Просто когда человек превращается в самку, то трудно её призывать к морали. А оправдание потом все равно найдется.
Мужики конечно, раз допустили, что женщине от других рожать приходится! (сначала виноват первый.. потом второй.. и т. д.!!!)
А в чём вина? Хорошие дети рождаются от любви :-) А вот ума нет удержать эту любовь
Елена Игоревна
Это просто значит что она шалава))
Мария Прозорова И кто же это сказал?!
Она не виновата! Она молодец! На аборты не пошла! Презираю людей ее осудивших. За собой бы последили - мерзавцы!
Natalija ........
Смотрели "Там, где сердце? " Она не была несчастной! Немного наивной.
Не надо жалеть женщину за ее выбор, тем более если она Вас об этом не просит.
Никто не виноват. Это не вина. Это счастье. И нет разницы кто у детей отцы. Главное - есть дети. Чего женщина хочет, то и получила.
Юлия Ганина
а почему сразу виноват?
Сама женщина и виновата)))
Никто не виноват-она искала в каждом отце своего очередного дитя то, чего не было у прежнего родителя... Видимо, не нашла, раз папаши разные. Вспомните фильм с И. Чуриковой "Ребро Адама"-ситуация аналогичная..
никто не виноват, такова ее жизнь!
Марина Иванова
Да никто. Дети - это счастье. Особенно от обеспечнных пап, помнящих про их существование.
Ирина Черняга
Нужно рассматривать каждый случай в частности.
а почему надо виноватого искать? значит так сложилось или вернее так и не сложилось не с одним
Трое детей не так уж много...))) ) А вот десять!!! =)
Это не от большого ума!!!
Samal Tolenova
Мария Прозорова Не надо мандить!
а почему кто-то должен быть виноват? раз она их родила, значит так посчитала нужным. рождение детей это разве вина?
Вера Писарева
А считает ли женщина что она виновата? - врятли. зато у неё трое детей.
а почему виноват?? может она любила всех и от каждого оставила себе по кусочку.. и живет счастливо и припеваючи
будет и 4 и 5 . 6 и так далее . любовь
Юлия Бурцева
а почему кто-то должен быть виноват? это ее жизнь.
Она же сама захотела всех этих детей! Так что никто не виноват, главное, как она к детям относится. Хотя все же многовато, и плохо, что отцы разные-но это мое мнение.. А ей, конечно, видней