Прочие дела домашние
Навеяло... А почему такое возмущение у женщин, если их ребёнок запрещает им встречаться с мужчиной?
Мне интересно было почитать в одном тут вопросе непонятную женскую логику, особенно что ответили хором все тётки) То все женщины говорят что им ненужен мужик, что все мужики козлы, что никакой любви в мире нет, а есть какая-то там привычка и т. д. И что мужик им ненужен, они могут жить и без "этого" (сами поняли без чего). И что дети главнее, и что долой мужиков. А теперь тут такое возмущение что ребёнок не даёт встречаться с мужчиной. Где здравый смысл? Когда сам мужчина клеится - его посылают (сами поняли куда). А как только у женщины её ребёнок запретил ей встречаться с мужчиной, так сразу возмущения начались. Знаете, я если ещё и не совсем пока, то скоро, точно разочаруюсь в женском поле, потому что нету у них нет стабильности, они запутывают мозги всем, особенно мужикам...
Ребёнок, между прочим чувствует, хороший человек рядом с мамой или нет. Это мать ничего не видит, т. к. на ней "розовые очки".Если человек хороший, то ребёнок сам будет к нему тянутся..
может, это всё-таки разные женщины пишут? Одним оно надо, другим уже не надо...
Я вообще считаю
Что надо жить с тем
От кого рожаешь
потому как чужие дети никому не нужны
А если нет
Тогда всегда будет выбор
Кому себя посвятить:
детям, мужчине, себе в конце концов
Или разорваться
Что надо жить с тем
От кого рожаешь
потому как чужие дети никому не нужны
А если нет
Тогда всегда будет выбор
Кому себя посвятить:
детям, мужчине, себе в конце концов
Или разорваться
Вы смешали все вместе в кучу -и женщин, которым не нужны мужчины и женщин, которым, очевидно - нужны. Где Ваш здравый смысл для начала)))
А в том вопросе ребёнок не хотел что бы мать встречалась или что бы жили они вместе? Прост интересно))

Ольга Сидорова
встречаться... https://otvet.mail.ru/question/202048780
Разные просто женщины ответили, есть женщины что отцам и отчимам позволяют детей убивать даже, тк муж у них важней всего, но это ж не значит что для всех оно так
Потому, что мама-только его. И какой-то незнакомый мужик на нее претендует. Но если этот парень позовет на рыбалку, футбол, ребенку будет интересно, он сам скажет, что мол, клевый парень. Выходи замуж.
90% женщин на земле - тупые амебы. Со всеми вытекающими последствиями: встретила где то своего гопника, тут же подзалетела, родила еще одного тупого петуха, поженились, он как бухал так и продолжил, отпиздил ее, изменил, развелись... С тех пор она думает, что все мужчины такие как этот петушара и его друзья - брат за брата за щеку взято.
Ну вот примерно так это и происходит. У нормальных по другому.
Тут я для себя сделала выводы, что девушки могут только возмущаться))
Вот и весь вывод)))
Ольга Сидорова
вот-вот, согласен с тобой
взрослые тети и дяди сами принимают решение кому где и с кем встречаться.... а ребенок.. воспринимает все как есть.. и не его это дело
Дуры потому-что ...У меня с бывшим хорошие отношения . И на праздниках вместе и материально выручаем друг друга
у нормальной матери таких проблем не будет, мать не поменяет ребенка на половой орган, а если возмущаются, то єто конченные овуляшки, которые рожали или из-за денег или по залету
Ольга Миронова
а нормальные это какие? или у таковых не имеется полового влечения как такового*