Прочие дела домашние

что вы думаете, когда не женщина, а мужчина пытается удеражать женщину при помощи ребенка? вам такое встречалось?

Потому что он её любит очень..
Татьяна Польщикова
Лучший ответ
встречалось, только ни чего хорошего все равно не вышло
Заведомо пустой номер!
Пустившуюся во все тяжкие, женщину,
удержать НЕВОЗМОЖНО ничем!! !
Да оно и не нужно,
будучи удержанной,
она вам этого никогда не простит.
Юлия Арцер а почему сразу вовсе тяжкие?ситуации то в жизни разные бывают...
Кристина Хасанова я же не это имею ввиду, что она во все тяжкие пускалась, а чтобы она была только его, чтобы быть вместе с ней, а не исправлять ее поведение)) а так, конечно, вы правы
вот это любовь а!))))) слабый мужчина слабый, всегда бесило когда женщины пытались ребенком удержать мужчину, а тут мужчина. А других способов нету удержать любимого человека!? Насильно мил не будешь.
Лидия Львова
А я думаю что через ребенка перешагнуть используя свои эгоистические побуждения - вот это мягко говоря ВОНЯЕТ!
Кристина Хасанова вот будет у вас девушка, которой вы все отдать готовы, захотите ей ребенка сделать, чтобы она с вами уж точно была?
к сожалению встречалось, но обошлось. это подло оч.
Диана Кунейко
встречалось, но не помогло. Женщина слиняла, оставив ребенка с отцом.
Встречалось.

Да и какая разница кто кого.... В любом случае это неправильно и даже подло.
удержать от чего?
от пьянства, блядства, погони деньгами и приключениями?
вас от этого не удержишь... .
впрочем, достойная попытка,
мужчина -
если он мужчина,
он всегда прав!
Света Ильд
да, встречалось. А что тут думать, мужчина любит женщину и хочет сохранить семью, верит, что всё может наладиться, надо только подождать, время всё изменит
Nadya Kosheleva
ну встречалось, и что? иногда это очень хорошо для женщины.
тогда это уже не женщина, а кукушка, и зачем ее держать, пусть себе летит.
Ольга Панкова
Березина Екатерина причем тут кукушка?? уходят с детьми вместе!!!!просто мужчина часто давит на жалость:: ребенка без отца оставляешь!! было бы желание быть отцом, никто не препятствует!!
да. но кроме, как детьми (их было трое) , он больше ничем не пытался удержать (((( она все равно ушла, только время зря теряла.
значит мужчина дорожит своей семьёй. Чтож он другую не найдёт, им проще в этом смысле
Ольга