Прочие дела домашние

а как вы думаете? неужели чем женщина шикарнее,тем у нее больше мужчин?

мое мнение: всегда казалось,что много мужчин у неразборчивых женщин....которые дают всем подряд. даже тем.кому никто больше не даст! и потому такая "популярная" женщина может выглядеть не лучше бомжихи....
Аня Вишневская
Аня Вишневская
25 246
скажу так )) мужчинам .ВСЕМ нужен секс по быстрому и без ломаний)) ) потому как ну САМЦЫ они) ) так что такие девушки для них БЛАГО.. а уж потом они готовы на ПОДВИГИ ради любимый Ну что делать у них ХОЧУ важнее надо)) )
а вот про ШИКАРНЫХ. как правило мужчины их до одури бояться) и только редкий МАЧО который думает что он САМЕЦ РОССИЙСКОГО РАЗЛИВА ..и подойдет а вот ШИКАРНАЯ И ЕГО МОЖЕТ послать)))
Леля Ершова
Леля Ершова
63 804
Лучший ответ
и я даже знаю КТО!!!!
~ Катёна ~
~ Катёна ~
79 583
Я так же, как Вы думаю. Затасканных и незамужних видно.
а я считаю мужчин не по постели, с кем переспала женщина, а по тому. где бы шикарная женщина не была бы-сколько вокруг неё мужиков вьется и совсем НЕОБЯЗАТЕЛЬНО ни с кем спать, надо уметь просто "крутить" ими и притом умело, только и всего, они сами будут виться как" мухи",а причем здесь постель и бомжихи непонятно, вопрос в том, что одни это умеют, а другие, как не стараются и не хотят-нет, какая бы она шикарная не была.... надо иметь свою изюминку и неповторимый шарм.... все просто а про что вы пишите-это просто шлюхи и довалки, любящие бурно выпить....)))
Айгуль Косаманова ну просто девица(скорее одинокая) удивляется,как вот она такая скромница а её никто не замечает. так если она о трусах спрашивает,у кого сколько и дырявые или нет. так вот можете себе представить,девонька немного не в себе. может гармоны играют,может не с кем,а с кем попало неохота. так вот ей совет,сначала привести себя в порядок,свой гардероб,а еще привести в порядок свой круг общения. если ты в кругу свиней,то значит и сама свинья.надо общаться в кругу приличны людей,выглядеть соответствующе,ходить в приличные заведения,а не в забегаловки и рыгаловки,тогда и встретишь свою мечту(возможно),но не обязательно.
Насчёт неразборчивых - не знаю, как то не попадались.
Дело абсолютно не в шикарности или бомжеватости - это всё внешнее. Отправьте самую шикарную женщин поработать дояркой месяца четыре - и вы будете поражены переменам в её внешности!
Мужчины тянуться к тем женщинам, в которых чувствуют сексуальную энергетику. Если чисто внешне - вот в Вере Брежневой это есть, а в Ане Семенович этого нет. И размер бюста или длина ног тут вообще не влияют.
Это как музыкальный слух - подразвить можно, но лучше чем развитый от природы всё равно не будет.
Аня Вишневская я не про "тянутся". а про количество сексуальных партнеров)))
согласна. тем более, у дам, имеющих множество мужчин, вид быстро истрепывается. с шикарностью это никак не вяжется))
Лилия Ушакова
Лилия Ушакова
57 586
Можно не давать. . Достаточно выглядеть просто, непритязательно.
Согласна - шикарные женщины отпугивают мужчин. При чем не всех, а только самых порядочных, тихих.. . А наглые самоуверенные типы к ним просто липнут.
Елена Любимова
Елена Любимова
40 657
Да согласна.. . Много мужчин может бытьтолько у потаскух, нуа ка они выглядят всем известно.
нет) ) иногда ентого боятся))
Что-то в этом есть.. .

Мне б хоть одного, но только "моего"
Я с тобой согласна) )

успешная и красивая как правило больше занята делом, нежели мущщинами)))
чем женщина шикарнее, тем больше её хотят. но в то же время она и более разборчива. а та, которая никому не нужна, делает глупости.
Девочки, что вы!!! !
Парни боятся подходить к горячим и шикарным, красивым... Я говорю про основную массу.
Да и к тому же, шикарную женщину не удивишь "привет, ты красивая и мне нравишься"=)
С шикарными интереснее-придумываешь методы по её соблазнению. =)
Мир многогранен и женщины, которые явл. частью его-то же) Поэтому не всегда моя теория (проверенная практикой) права. =)))
Oksana Tkach
Oksana Tkach
312

Похожие вопросы