Женщины добиваются равенства и феминизма повсюду, тогда пусть работают как и мужчины, я не содержу девушку
Любое слово о равенстве и феминизме, минус помощь ей
Прочие дела домашние
Как думаете, нормально когда женщина (девушка) принимает материальную помощь от мужчины, с которым имеет отношения?
А что же, она должна бесплатно ноги раздвигать?
Девушка имеет матмопощь
Мужчина имеет...
Вроде уравнение равнозначно)
Мужчина имеет...
Вроде уравнение равнозначно)
Людмила Кузницова
Мужчина имеет возможность в отличие от женщины выбрать высокопличваюмую профессию
Это совершенно нормально, иначе самой древней профессией не была бы патитуция.
да
А чо? разве есть такие мужчины?
интим? Это не помощь - это плата
Конечно нормально, а что тут такого.
Нормально. Помогать этого мужчину никто не заставляет. Не хочет не помогает.
Нормально. Если сам предлагает. А если выпрашивает, то ненормально.
Элина Абдуллина
Интересно- в какой сумме эта помощь выражается? и на какие цели?
Я стесняюсь спросить, какие отношения?
(((Сё На))) Жолжаксыnova
попорот
Конечно)
Нет. Хотя для проститутки нормально.
Дают - бери, бьют - беги
А что не нормального?
Не нормально когда не принимает.
Да он и обидится.
Если да то почему бы инет?
должна работать
Если мужчина не требует расписку в получении - то нормально.
Настоящая любовь, это когда каждый Платит за себя!
1-я - Жена была Любовь но в 47 - Онкология и Не стало! А дальше 2 жены и Вагон женщин и никто ни хотел работать! а зачем? если у меня в Питере крутая Квартира, Дача, Машина и Бизнес ...и как только перевел на Режим -Кто не работает, тот не ест ...
все Разбежались ...И вот тут я встретил свою Настоящую Любовь и Голова никогда не болит и каждый платит за себя! Канары -Тенерифе! Кто не понял, Мысль мою Не Сложную? Я не виноват !!!

Зульфия Атнагулова=)
А потом ты проснулся :-))На фотографии, ты такой ущербный!
Согласно почасовому тарифу, да! Бггг.
Таки не поняла, вы про что?
Деньги на тумбочке утром - это таки проституция.
А оплата продуктов, которыми кормится мужик это например нормально.
Нормально. еще с пещерных времен. Женщина даёт - тело, уют, заботу. Мужчина - защиту, материальное
нет
да
Если отношения есть, и вы пара, и мужчина сам как-то помогает материально, то есть инициатива от него исходит, то почему бы и не принять, то что тебе предлагают. Но лично у меня в отношениях такого не было никогда.