просто как мне говорил один ГРАМОТНЫЙ человек
помню его слова как сейчас -что надо ЖЕНИТЬСЯ только тогда -когда отымеешь минимум 200 женщин
тогда и изменять жене не захочется
ПС-я стараюсь продвигаться к этой цели
Прочие дела домашние
ДАМЫ -а чтобы вы сказали о нас МУЖЧИНАХ -у которых были отношения с ДВУМЯ СОТНЯМИ красивых девушек
х... я теория
ну, молодец
А справится?
Что это компенсация каких-то серьезных комплексов, а оправдательные причины они придумают любые.
Казанова и тот на 114 остановился
я бы сказала не пизди)))
я про таких говорю б/у, обмылок, шлюхозавр). . такие животные меня не интересуют, брезгую мужиками-потаскухами
Я бы предпочла такого не знать. Противно.
Те 15-ть что ли,подросток?Спрашиваешь у ДАМ,а рассуждаешь как малолетка из-под юбки....))а если ,,залетишь",и потом подставишь на жизнь дельную девушку,возможно мою дочку?сам повесишься,Капиталист?!а мне как с этим жить?Семью твою всю вырезать?Кровь за кровь?!!!думай,когда и с кем,не будь,,шлюхой"!...мой ответ!...
Chinara Salamova
задал нормальный вопрос -а вот насчет СВОЕЙ ДОЧЕРИ -сам думай -я ту тебе не советчик -а насчет чтобы ты сделал -то думаю не смог бы -уж ответить я бы смог вам ГРАЖДАНИН ХОРОШИЙ
небось, до твоей женитьбы палкой не докинешь ))
Пс, только сегодня читала учебник по психопатологии, там есть такое понятие - гиперсексуальность, когда человек имеет ненасытное сексуальное влечение (донжуанизм, нимфомания) , при этом не привязывается к партнеру, не испытывает к нему чувств. Часто мешает просто жить. Успешно лечится у психотерапевтов ))
тут это... дело не в сотнях... просто всё пригодное для этого дела женское население своего города... ну что б НИКТО не привлекал внимание )))
Chinara Salamova
привет -ну да в ИВАНОВО только надо ехать в ТЕКСТИЛЬНЫЙ техникум -там девок уйма
Думаю, у таких мужчин напрочь отсутствует вообще понятие ценности женщины. Зачем ему жениться? Пусть всю жизнь так и "имеет" кого-нибудь, если уж ему разницы в качестве нет, а только количество важно. ;)))
Эээ...подумал бы, что он себе на жизнь зарабатывал. Таким образом)
Теперь буду знать - хотел жениться. Раз и навсегда))
Тебе наврали. Кобели никогда не останавлюваются: -) А такие советы дают мечтатели фантазеры которые кроме жены никого не имеют, а может и даже жены не имеют :-)
Всё таки комплексы дают о себе знать...
ну у моего мужа наверное поболе было))) ) да и я не жаловалась никогда)))
Любители порносайтов ...И отношения в воспаленном воображении.
Рука в мозолях -- это те, кто из интернета не вылезает :-)))
А в реале ...Ну может мужчине лет под 90, тогда 200 женщин
не так уж и много . И да, жениться в этом возрасте мужчинам просто необходимо,
желательно на медсестре или профессиональной сиделке :-)))
такого не бывает в природе дружище.... сними розовые очки!
Ну, есть у меня такой знакомый из прошлой жизни с такой же точкой зрения. Недавно на улице встретились, ой, какой же он потасканный, рожа "сальная", в общем жуть полная. Что не говори, а умеренность все-таки неипустой звук.
ваш грамотный человек мог бы и до конца первой сотни понять, что анатомия у всех одинаковая
Я бы подумала, что этот мужчина не уверен в себе.. . Отсутствие качества он пытается компенсировать количеством.
А у меня жена - первая и единственная. И изменять ей мне совсем не хочется.
у тебя пиписка сотрется .. и не распускай слюнней .)
Стелла Слабодчикова
Все верно. Именно поэтому он будет верен своей супруге. Работать-то уже нечем. ;)))
я бы сказала - шлюха мужского пола, потасканная))
Смысл? Думаешь у 201 -ой будет не вдоль, а поперек?
а ля Казанова что ли быть?..
Ничего хорошего... у вас все смешалось поди, как одно лицо?
Очевидно, у этого мужчины количество никак не перейдет в качество.
И ещё ему надо сходить к психотерапевту и венерологу. Не повредит, точно.
не это - мой муж...
Фантазер, однако...
ну и бред) скажу - твое дело тебе с этим и жить) хоть с 200 хоть с одной.
донор.
Да? И скольких Вы уже осчастливили, разрешите поинтересоваться?
Ну так это же еще и учет вести надо, и периодичность-график соблюдать, наверное. Ох и нелегко же современному мужчине придти к верности в супружестве.