Прочие дела домашние
О чем думает девушка,когда видит красивого с парня,который идет с не очень красивой девушкой?))
я думаю хм. . значит еще не все мущины как ослы на морковку ведутся. есть те, кто понимает что красота это не то, на чем держатся отношения )
Наталья Решетова
ой блять как будто вы бабы на красоту не ведетесь
Мало ли какие отношения связывают проходящих МИМО людей? ! Может быть они просто коллеги, родственники
Я вообще считаю, что красивые девушки все.
Я скорее удивлюсь, если увижу хипстера с неухоженной гопницей.
Я могу обратить внимание на одежду, на стиль, но природная красота при наличии стиля очень умело должна подчёркиваться.
Меня больше веселят красивые от природы девушки, которые с тонной макияжа и в мини на шпильках ковыляют так, что выглядят на 10 лет старше и себя уродуют просто. Таких жалко. Но обычно и парни с такими соответсвующие.
Могу предположить. что это его одногруппница и они случайно встретившись идут в институт.... могу предположить, что это его дальняя родственница.... а если честно, то наверное вообще в этот момент ничего не подумаю.... ему с ней хорошо -- ну и ладушки....
О том, какие у нас с ним разные вкусы
Ни о чем. Зачем думать о посторонних людях?
по внешнему виду мясо на рынке берут, а не пару создают.
А кто определяет рамки красоты?
бедный парень...
Мысленно: "Наверное, в койке чудо"))
афигевают
подумаю, что у неё, наверное, поперёк, раз на такую повёлся)))
пиз-да чешеться
Наверно завидует
думаю: "Какой молодец мужчина! На внешность не смотрит, для него душа важней"))))или что-то в этом роде))) В общем, УВАЖАЮ таких мужчин))) и девушек, которые берут не внешностью, а умом - тоже)))