Прочие дела домашние

когда в магазине видите вещь или прдукт.. который по цене ну очень зашкаливает... чо восклицаете?

или просто спокойно ставите обратно и идёте в другую сторону?
я например не могу сдержать свои эмоции.. громко произношу на весь магазин : акуеть! а чо так дорого то?.. и стою дальше смотрю на этот предмет и сама ищу ответ на свой вопрос.... Очень хочу избавится вот от этой фразы... но не могу..
Nuta Semina
Восклицаю: да шоб он китайскими стихами разговаривал!! ! ))))
Ksenia Ursegova
Лучший ответ
У меня - то же самое. Для начала - крик души "Совсем ахуели твари... ". Ну, а потом - ясное дело, потом по-разному. Но от крика души не избавишься.
Ничего не восклицаю. Цена-то от этого не изменится.
Дорогие сами по себе продукты и марки я и так знаю, тут и удивляться не стоит. А если что-то резко подорожало, то посмотрю, что с этим товаром в других магазинах делается: он везде подорожал или только в одном магазине.
Аня Аня
запомните, где это в магазине находится, и никогда даже не смотрите в ту сторону
Ирина Бережная
А я думаю: так пошли на куй, за такие деньги я покупать не собираюсь, подожду пока по скидкам будет :-)
Леся Сергеевна
здесь такие слова нельзя писать
положу этот продукт на место... вслух ничего не скажу.... но подумаю ---" это ж сколько надо зарабатывать, чтобы запросто это покупать каждый день???. при этом нехорошее слово всё-таки проскользнёт в уме....
нее, не ору на весь магазин ))
Elena Joldoshalieva
ничего не говорю. я привыкла к проявлением неадекватности в нашей стране.
ни х@я себе.... шепотом....)))
есть такое, и также не могу с таким справится, и не считаю зазорным, сказать, что эту же вещь я купила дешевле!!!!
Я вздыхаю и звоню мужу "ЗАЙ тут такая штучка, но мне денег не хватает, а я очень хочууууууу ((((((" Муж приезжает с денежкой)))))
я в такие магазины не хожу, слишком я эмоциональная. вот...
Vera Mikhailenko
"Пффффффффф! ! Чё, совсем с ума сошли шоле??? "
А меня мама воспитала что не стоит себя дурой на людях показывать. Поэтому я эмоции не показываю
Ильфания Ник
ну ни куя себе цена, они чё окуели!! что вроде этого.
Я грю - "едрит мадрид, вы ахренели? " очень искренняя эмоция))
Nina Ninulka
Думаю: ну и чё?пускай олигархов ждут, пока дождутся, а товар в труху. так им и надо! вслух: а есть чё подороже то?
)))))прикольная реакция.
Ну бывает что то типа "НЕ ПОНЯЛА, а откуда такая цена" и смотрю на продавца, будто она виновата))
ебаный сыр
Elmira Berkaliyeva
Я тоже очень эмоционально всегда реагирую. Типа: оно из платины что ли?? ? или: За что здесь столько платить, за упаковку???
Алия Г